Кубок Калужской области

Финал

11 августа. Калуга. Стадион «ВИЛСИ»

«ВИЛСИ» - «Садовая-Калугаоблгаз» - 4:0

Упорной борьбы в решающем поедике не получилось. Еще в первом тайме Кирилл Хлопиков оформил хет-трик, сделав весомую заявку своей команде на победу. У «Садовой» в атаке выделялся Виталий Сафронов, но свои моменты нападающему реализовать не удалось. А когда во втором тайме Сафронов не реализовал пенальти - Сергей Малютин намертво взял мяч, стало понятно, что «ВИЛСИ» своего не упустит. В итоге в воротах Анатолия Крюкова побывал еще один мяч, и «ВИЛСИ» одержал крупную победу в финале кубка - 4:0.

По итогам матча были определены лучшие футболисты обеих команд. У «Садовой» отметили Геннадия Желобанова, а у «ВИЛСИ» лучшим стал Кирилл Хлопиков.

Кубок Калуги

Финал

«ВИЛСИ» - «Калугаприбор» - 2:1

Уже на первой минуте футболисты «ВИЛСИ» открыли счет. Почти весь первый тайм шла упорная борьба, и лишь на 44-й минуте калугаприборовцы забили ответный гол. Не успели болельщики подумать, не дойдет ли дело до пенальти, как команда «ВИЛСИ» на 45-й минуте вновь вышла вперед. Вторая половина игры голов не принесла. Таким образом, «ВИЛСИ» завоевала Кубок города, как и двумя неделями раньше – Кубок области.