Назначения

Назначены арбитры на матчи Второго тура Чемпионата Калужской области по футболу 2018, а также игры Первенства МОА «Черноземье» среди юношей 

Назначенным на матчи арбитрам необходимо подтвердить свои назначения по эл. почте vandyk16@mail.ru до 03.05.18 включительно.

После окончания матча, главный судья обязан сообщить результат Тройненкову Вадиму (8-906-640-01-11 СМС/WhatsApp). 

Оригинал протокола Чемпионата Калужской области передать по адресу: 248001, ОО «КОФФ», Калуга, ул. Суворова, дом 121, оф.3, в течении 48 часов после окончания игры.

Оригинал протокола Первенства МОА «Черноземье» среди юношей выслать по адресу: город Воронеж, улица III Интернационала, дом 4, корпус 1а,  МОА «Черноземье», в течении 48 часов после окончания игры.

  • Каждый арбитр назначенный на матчи должен иметь при себе информацию по персональным данным:
  • — ИНН,
  • — СПС,
  • — Паспортные данные.

Внимание, наличие эмблемы у арбитров строго обязательно. У кого нет, срочно связаться с Кукуляк Е.Л.

Чемпионат Калужской области по футболу 2018. Второй тур.

Дата ВремяМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
05.05 17:00"Ермак" Ермолино - "Маяк" ГоркиМайстришин АлександрКаримов МаратЭгамбердыев Анвар
05.05 13:00"Калуга-2" Калуга - "Факел" БелоусовоЛуковников АлександрКомалов ПавелКоренков Кирилл
05.05 17:00"Киров" Киров - "Олимпик" КалугаГоворун АнтонТихонов АндрейЭшимов Михаил
05.05 16:00"Авангард" Перемышль - "Малоярославец-2012" МалоярославецВласов ВладимирИванов ЕвгенийСавенков Александр
05.05 14:00"Авангард" Людиново - "Росляковка" ЖуковТихонов АндрейЭшимов МихаилГоворун Антон
05.05 14:00"Импульс-СПЗ" Сосенский - "Балабаново" БалабановоСеменистый МаксимДарцев ЮрийКозюченко Станислав

Первенство МОА «Черноземье» среди юношей.

Дата ВремяСтадионМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
05.05 12:00Труд (г.Обнинск)"Квант" Обнинск - "Калуга" Калуга
(2004 г.р.)
Каримов МаратКоенков ВалерийЭгамбердыев Анвар
05.05 13:30Труд (г.Обнинск)"Квант" Обнинск - "Калуга" Калуга
(2002 г.р.)
Коенков ВалерийЭгамбердыев АнварКаримов Марат
06.05 13:30Торпедо (г.Калуга)"Торпедо" Калуга - "ЦСКА" Смоленск
(2004 г.р.)
Говорун АнтонРоманюк МихаилЭшимов Михаил
06.05 11:30Торпедо (г.Калуга)"Торпедо" Калуга - "ЦСКА" Смоленск
(2002 г.р.)
Пигарев КириллЭшимов МихаилГоворун Антон