Назначения

Назначены арбитры на матчи 1/8 финала Кубка Калужской области по футболу 2018, а также игры Первенства МОА «Черноземье» среди юношей

Назначенным на матчи арбитрам необходимо подтвердить свои назначения по эл. почте vandyk16@mail.ru до 08.05.18 включительно.

После окончания матча, главный судья обязан сообщить результат Тройненкову Вадиму (8-906-640-01-11 СМС/WhatsApp). 

Оригинал протокола Чемпионата Калужской области передать по адресу: 248001, ОО «КОФФ», Калуга, ул. Суворова, дом 121, оф.3, в течении 48 часов после окончания игры.

Оригинал протокола Первенства МОА «Черноземье» среди юношей выслать по адресу: город Воронеж, улица III Интернационала, дом 4, корпус 1а,  МОА «Черноземье», в течении 48 часов после окончания игры.

  • Каждый арбитр назначенный на матчи должен иметь при себе информацию по персональным данным:
  • — ИНН,
  • — СПС,
  • — Паспортные данные.

Внимание, наличие эмблемы у арбитров строго обязательно. У кого нет, срочно связаться с Кукуляк Е.Л.

Кубок Калужской области по футболу 2018. 1/8 финала.

Дата ВремяМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
12.05 18:00"Калугаприбор" Калуга - "Авангард" ПеремышльТройненков ВадимТихонов АндрейШпинёв Игорь
12.05 16:00"Росляковка" Жуков - "Малоярославец-2012" МалоярославецАндреев ИгорьКощеев АлександрЭгамбердыев Анвар
12.05 17:00"Балабаново" Балабаново - "Ермак" ЕрмолиноКоенков ВалерийСусоев ВиталийГоворун Антон
12.05 15:00"Калуга-2" Калуга - "Маяк" ГоркиНосов ВикторКомалов ПавелКорчуганов Андрей
12.05 14:00"Факел" Белоусово - "Импульс-СПЗ" СосенскийГоворун АнтонКоенков ВалерийСусоев Виталий
12.05 13:00"Заря" Думиничи - "Олимпик" КалугаЛуковников АлександрСемёнов ВалерийЭшимов Михаил
12.05 15:00"Боровск" Боровский район - "Вилси" КалугаСулик СергейКоренков КириллРоманюк Михаил
12.05 14:00"Квант" Обнинск - "Авангард" ЛюдиновоСеменистый МаксимПигарев КириллМизюркин Юрий

Первенство МОА «Черноземье» среди юношей.

Дата ВремяСтадионМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
09.05 14:00Торпедо (г.Калуга)"Торпедо" Калуга - "Искра" Смоленск
(2003 г.р.)
Говорун АнтонСулик СергейТихонов Андрей
09.05 13:00Анненки (г.Калуга)"Калуга" Калуга - "Динамо" Брянск
(2003 г.р.)
Семенистый МаксимТройненков ВадимКозюченко Станислав
13.05 13:30Труд (г.Обнинск)"Квант" Обнинск - "Русичи" Орёл (2002 г.р.)Андреев ИгорьНикитин ГригорийКощеев Александр
13.05 14:00Торпедо (г.Калуга)"Торпедо" Калуга - "ЦРФСО" Смоленск
(2004 г.р.)
Пигарев КириллЭшимов МихаилМаньков Сергей
13.05 12:00Торпедо (г.Калуга)"Торпедо" Калуга - "ЦРФСО" Смоленск
(2002 г.р.)
Тройненков ВадимПигарев КириллСеменистый Максим