Назначения

Назначены арбитры на матчи 3-го тура Чемпионата Калужской области по футболу 2018, игры Первенства МОА «Черноземье» среди юношей, а также резервные судьи на матчи 1/8 финала Кубка МОА «Черноземье» и 24-го тура Первенства России среди клубов ПФЛ

Назначенным на матчи арбитрам необходимо подтвердить свои назначения по эл. почте vandyk16@mail.ru до 16.05.18 включительно.

После окончания матча, главный судья обязан сообщить результат Тройненкову Вадиму (8-906-640-01-11 СМС/WhatsApp). 

Оригинал протокола Чемпионата Калужской области передать Пигареву Кириллу (8-953-337-19-72) или по адресу: 248001, ОО «КОФФ», Калуга, ул. Суворова, дом 121, оф.3, в течении 48 часов после окончания игры.

Оригинал протокола Первенства МОА «Черноземье» среди юношей выслать по адресу: город Воронеж, улица III Интернационала, дом 4, корпус 1а,  МОА «Черноземье», в течении 48 часов после окончания игры.

  • Каждый арбитр назначенный на матчи должен иметь при себе информацию по персональным данным:
  • — ИНН,
  • — СПС,
  • — Паспортные данные.

Внимание, наличие эмблемы у арбитров строго обязательно. У кого нет, срочно связаться с Кукуляк Е.Л.

 

Кубок МОА «Черноземье» 1/8 финала

Дата ВремяСтадионМатчРезервный судья
15.05 13:00Анненки (г.Калуга)ФК "Калуга-М" Калуга - ФК "Орёл" ОрёлПигарев Кирилл

Первенство России среди клубов ПФЛ 24-ый тур.

Дата ВремяСтадионМатчРезервный судья
16.05 18:30Анненки (г.Калуга)ФК "Калуга" Калуга - ФК "Сокол" СаратовЛуковников Александр

Чемпионат Калужской области по футболу 2018. Третий тур.

Дата ВремяМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
19.05 12:00"Олимпик" Калуга - "Импульс-СПЗ" СосенскийГерасимов АлександрКоренков КириллКистанов Виктор
19.05 17:30"Киров" Киров - "Маяк" ГоркиДарцев ЮрийКомалов ПавелЕрохин Дмитрий
19.05 15:00"Авангард" Людиново - "Калуга-2" КалугаКомалов ПавелДарцев ЮрийЕрохин Дмитрий
19.05 17:00"Малоярославец-2012" Малоярославец - "Балабаново" БалабановоАндреев ИгорьСусоев ВиталийЭгамбердыев Анвар
19.05 16:00"Авангард" Перемышль - "Факел" БелоусовоСеменистый МаксимСавенков АлександрЭшимов Михаил
19.05 13:00"Росляковка" Жуков - "Ермак" ЕрмолиноКаримов МаратТалабанов НиколайКащеев Александр

Первенство МОА «Черноземье» среди юношей

Дата ВремяСтадионМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
20.05 12:30Торпедо (г.Калуга)"Торпедо" Калуга - "Калуга" Калуга
(2002 г.р.)
Говорун АнтонГерасимов АлександрМизюркин Юрий
20.05 11:00Торпедо (г.Калуга)"Торпедо" Калуга - "Калуга" Калуга
(2004 г.р.)
Герасимов АлександрГоворун АнтонКозюченко Станислав

Первенство Калужской области по футболу 2018. Первый тур

Дата ВремяМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
20.05 14:00"Чайка" Сосенский - "Боровск" Боровский районДарцев Юрий----------------------------------------------
20.05 12:00"Козельск" Козельск - "Угра" ЮхновСемёнов Валерий----------------------------------------------
20.05 14:00"Олимпиец" Сухиничи - "Медынь" МедыньКадыков Сергей----------------------------------------------
20.05 14:00"Заря" Думиничи - "Дзержинский район" КондровоИванов Евгений----------------------------------------------
20.05 12:00"Детчино" Детчино - "Квант" ОбнинскЭгамбердыев Анвар----------------------------------------------