Назначения

Назначены арбитры на матчи 4-го тура Чемпионата Калужской области по футболу 2018, игры  2-го тура Первенства Калужской области по футболу 2018, а также  на матчи первенства МОА «Черноземье» среди юношей

Назначенным на матчи арбитрам необходимо подтвердить свои назначения по эл. почте vandyk16@mail.ru до 23.05.18 включительно.

После окончания матча, главный судья обязан сообщить результат Тройненкову Вадиму (8-906-640-01-11 СМС/WhatsApp). 

Оригинал протокола Чемпионата/Первенства Калужской области передать Пигареву Кириллу (8-953-337-19-72) или по адресу: 248001, ОО «КОФФ», Калуга, ул. Суворова, дом 121, оф.3, в течении 48 часов после окончания игры.

Оригинал протокола Первенства МОА «Черноземье» среди юношей выслать по адресу: город Воронеж, улица III Интернационала, дом 4, корпус 1а,  МОА «Черноземье», в течении 48 часов после окончания игры.

  • Каждый арбитр назначенный на матчи должен иметь при себе информацию по персональным данным:
  • — ИНН,
  • — СПС,
  • — Паспортные данные.

Внимание, наличие эмблемы у арбитров строго обязательно. У кого нет, срочно связаться с Кукуляк Е.Л.

 

Чемпионат Калужской области по футболу 2018. Четвёртый тур.

Дата ВремяМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
26.05 14:00"Факел" Белоусово - "Малоярославец-2012" МалоярославецЛуковников АлександрАгу СтаниславСусоев Виталий
26.05 17:00"Балабаново" Балабаново - "Росляковка" ЖуковАгу СтаниславСусоев ВиталийЛуковников Александр
26.05 16:00"Импульс-СПЗ" Сосенский - "Киров" КировТихонов АндрейЭшимов МихаилДарцев Юрий
Игра перенесена"Маяк" Горки - "Авангард" Людиново---------------------------------------------------------------------
26.05 13:30"Калуга-2" Калуга - "Авангард" ПеремышльВласов ВладимирПигарев КириллСемёнов Валерий
26.05 17:00"Ермак" Ермолино - "Олимпик" КалугаАндреев ИгорьКаримов МаратЭгамбердыев Анвар

Первенство Калужской области по футболу 2018. Второй тур. Первая группа

Дата ВремяМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
27.05 15:00"Боровск" Боровский район - "Квант" ОбнинскКащеев Александр----------------------------------------------
27.05 14:00"Дзержинский район" Кондрово - "Детчино" ДетчиноКомалов Павел----------------------------------------------
27.05 12:00"Угра" Юхнов - "Олимпиец" СухиничиТихонов Андрей----------------------------------------------
27.05 12:00"Медынь" Медынь - "Заря" ДуминичиКорчуганов Андрей----------------------------------------------
27.05 14:00"Чайка" Сосенский - "Козельск" КозельскДарцев Юрий----------------------------------------------

Первенство Калужской области по футболу 2018. Первый тур. Вторая группа

Дата ВремяМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
27.05 14:00"Олимп" Барятино - "Темп" БетлицаМаркелов Иван----------------------------------------------
27.05 14:00"Строитель" Мосальск - "Мелиоратор" Спас-ДеменскШпинев Игорь----------------------------------------------
27.05 14:00"Рессета" Хвастовичи - "Искра" ЖиздраХолопов Виталий----------------------------------------------
Игра перенесена"Атлант" Кремёнки - "Олимп" Износки----------------------------------------------

Первенство МОА «Черноземье» среди юношей

Дата ВремяСтадионМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
25.05 13:00Анненки (г.Калуга)"Калуга" Калуга - "Динамо-Брянск" Брянск
(2004 г.р.)
Иванов ЕвгенийКозюченко СтаниславСеменистый Максим
25.05 14:30Анненки (г.Калуга)"Калуга" Калуга - "Динамо-Брянск" Брянск
(2002 г.р.)
Семенистый МаксимПигарев КириллИванов Евгений
26.05 14:00Торпедо (г.Калуга)"Торпедо" Калуга - "ЦСКА" Смоленск
(2003 г.р.)
Семенистый МаксимТройненков ВадимКозюченко Станислав
27.05 12:00Труд (г.Обнинск)"Квант" Обнинск - "Торпедо" Калуга (2004 г.р.)Каримов МаратМайстришин АлександрНикитин Григорий
27.05 13:30Труд (г.Обнинск)"Квант" Обнинск - "Торпедо" Калуга (2002 г.р.)Майстришин АлександрКаримов МаратНикитин Григорий
28.05 13:00Анненки (г.Калуга)"Калуга" Калуга - "Партизан" Брянск
(2004 г.р.)
Коенков ВалерийКомалов ПавелКозюченко Станислав
27.05 13:00Анненки (г.Калуга)"Калуга" Калуга - "ДЮСШ №3" Орёл
(2002 г.р.)
Носов ВикторПигарев КириллГоворун Антон