Назначения

Назначены арбитры на матчи 5-го тура Чемпионата Калужской области по футболу 2018, игры Первенства Калужской области по футболу 2018, а также  на матчи первенства МОА «Черноземье» среди юношей

Назначенным на матчи арбитрам необходимо подтвердить свои назначения по эл. почте vandyk16@mail.ru до 29.05.18 включительно.

После окончания матча, главный судья обязан сообщить результат Тройненкову Вадиму (8-906-640-01-11 СМС/WhatsApp). 

Электронную версию (фотография/скан) протокола Чемпионата/Первенства области по футболу главный судья обязан выслать на почту kff40@mail.ru и kukulyake@mail.ru сразу после окончания игры.

Оригинал протокола Чемпионата/Первенства Калужской области по футболу главный судья обязан передать Пигареву Кириллу (8-953-337-19-72) или по адресу: 248001, ОО «КОФФ», Калуга, ул. Суворова, дом 121, оф.3, в течении 48 часов после окончания игры.

Оригинал протокола Первенства МОА «Черноземье» среди юношей главный судья обязан выслать по адресу: город Воронеж, улица III Интернационала, дом 4, корпус 1а,  МОА «Черноземье», в течении 48 часов после окончания игры.

  • Каждый арбитр назначенный на матчи должен иметь при себе информацию по персональным данным:
  • — ИНН,
  • — СПС,
  • — Паспортные данные.

Внимание, наличие эмблемы у арбитров строго обязательно. У кого нет, срочно связаться с Кукуляк Е.Л.

 

Первенство МОА «Черноземье» среди юношей

Дата ВремяСтадионМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
30.05 14:00Анненки (г.Калуга)"Калуга" Калуга - "Торпедо" Калуга
(2003 г.р.)
Семенистый МаксимКомалов ПавелЭшимов Михаил
31.05 13:30Труд (г.Обнинск)"Квант" Обнинск - "ЦСКА" Смоленск
(2004 г.р.)
Майстришин АлександрКаримов МаратНикитин Григорий
01.06 16:00Анненки (г.Калуга)"Калуга" Калуга - "ЦСКА" Смоленск
(2002 г.р.)
Тройненков ВадимПигарев Кирилл Семенистый Максим
02.06 10:30Труд (г.Обнинск)"Квант" Обнинск - "ЦСКА" Смоленск
(2002 г.р.)
Семенистый МаксимПигарев КириллТройненков Вадим
03.06 14:00Труд (г.Обнинск)"Квант" Обнинск - "ДЮСШ №3" Орёл (2002 г.р.)Семенистый МаксимКаримов МаратСавенков Александр
03.06 15:00Торпедо (г.Калуга)"Торпедо" Калуга - "Динамо-Брянск" Брянск (2002 г.р.)Тройненков ВадимПигарев КириллТихонов Андрей
03.06 13:00Торпедо (г.Калуга)"Торпедо" Калуга - "Динамо-Брянск" Брянск (2004 г.р.)Пигарев КириллЭшимов МихаилМаньков Сергей

Чемпионат Калужской области по футболу 2018. Пятый тур.

Дата ВремяМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
Игра перенесена"Импульс-СПЗ" Сосенский - "Факел" Белоусово---------------------------------------------------------------------
02.06 14:00"Росляковка" Жуков - "Маяк" ГоркиКаримов МаратСусоев ВиталийЭгамбердыев Анвар
02.06 17:00"Киров" Киров - "Авангард" ПеремышльКоенков ВалерийЕрохин ДмитрийГоворун Антон
02.06 15:00"Авангард" Людиново - "Ермак" ЕрмолиноГоворун АнтонКоенков ВалерийЕрохин Дмитрий
02.06 17:00"Малоярославец-2012" Малоярославец - "Калуга-2" КалугаТройненков ВадимПигарев КириллСеменистый Максим
02.06 12:00"Олимпик" Калуга - "Балабаново" БалабановоКомалов ПавелТихонов АндрейКоренков Кирилл

Первенство Калужской области по футболу 2018. Третий тур. Первая группа.

Дата ВремяМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
03.06 14:00"Козельск" Козельск - "Боровск" Боровский районДарцев Юрий----------------------------------------------
03.06 12:00"Чайка" Сосенский - "Олимпиец" СухиничиКорчуганов Андрей----------------------------------------------
03.06 12:00"Заря" Думиничи - "Угра" ЮхновКоенков Валерий----------------------------------------------
03.06 14:00"Детчино" Детчино - "Медынь" МедыньИванов Евгений----------------------------------------------
03.06 11:00"Квант" Обнинск - "Дзержинский район" КондровоКаримов Марат----------------------------------------------

Первенство Калужской области по футболу 2018. Второй тур. Вторая группа.

Дата ВремяМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
03.06 14:00"Темп" Бетлица - "Строитель" МосальскЕрохин Дмитрий----------------------------------------------
03.06 14:00"Мелиоратор" Спас-Деменск - "Рессета" Хвастовичи Маркелов Иван----------------------------------------------
03.06 14:00"Олимп" Износки - "Олимп" БарятиноКомалов Павел----------------------------------------------
Игра отменена"Искра" Жиздра - "Атлант" Кремёнки ---------------------------------------------------------------------