Назначения

Назначены арбитры на матчи 6-го тура Чемпионата Калужской области по футболу 2018, игры Первенства Калужской области по футболу 2018, матчи первенства МОА «Черноземье» среди юношей, а также матч 1/4 финала Кубка Калужской области по футболу 2018

Назначенным на матчи арбитрам необходимо подтвердить свои назначения по эл. почте vandyk16@mail.ru до 07.06.18 включительно.

После окончания матча, главный судья обязан сообщить результат Тройненкову Вадиму (8-906-640-01-11 СМС/WhatsApp). 

Электронную версию (фотография/скан) протокола Чемпионата/Первенства области по футболу главный судья обязан выслать на почту kff40@mail.ru и kukulyake@mail.ru сразу после окончания игры.

Оригинал протокола Чемпионата/Первенства Калужской области по футболу главный судья обязан передать Пигареву Кириллу (8-953-337-19-72) или по адресу: 248001, ОО «КОФФ», Калуга, ул. Суворова, дом 121, оф.3, в течении 48 часов после окончания игры.

Оригинал протокола Первенства МОА «Черноземье» среди юношей главный судья обязан выслать по адресу: город Воронеж, улица III Интернационала, дом 4, корпус 1а,  МОА «Черноземье», в течении 48 часов после окончания игры.

  • Каждый арбитр назначенный на матчи должен иметь при себе информацию по персональным данным:
  • — ИНН,
  • — СПС,
  • — Паспортные данные.

Внимание, наличие эмблемы у арбитров строго обязательно. У кого нет, срочно связаться с Кукуляк Е.Л.

 

Первенство МОА «Черноземье» среди юношей

Дата ВремяСтадионМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
05.06 11:30Анненки (г.Калуга)"Калуга" Калуга - "ЦСКА" Смоленск
(2003 г.р.)
Семенистый МаксимДарцев ЮрийШпинев Игорь
05.06 16:00Торпедо (г.Калуга)"Торпедо" Калуга - "ЦРФСО" Смоленск
(2003 г.р.)
Семенистый МаксимИванов ЕвгенийШпинев Игорь
06.06 15:00Анненки (г.Калуга)"Калуга" Калуга - "Квант" Обнинск
(2002 г.р.)
Майстришин АлександрКозюченко СтаниславКомалов Павел
07.06 16:00Анненки (г.Калуга)"Калуга" Калуга - "Квант" Обнинск
(2004 г.р.)
Комалов ПавелДарцев ЮрийКорчуганов Андрей
09.06 14:30Труд (г.Обнинск)"Квант" Обнинск - "Динамо-Брянск" Брянск (2002 г.р.)Майстришин АлександрКаримов МаратНикитин Григорий
09.06 13:00Труд (г.Обнинск)"Квант" Обнинск - "Динамо-Брянск" Брянск (2004 г.р.)Каримов МаратМайстришин АлександрНикитин Григорий
09.06 13:00Анненки (г.Калуга)"Калуга" Калуга - "ЦРФСО" Смоленск
(2004 г.р.)
Шпинёв ИгорьКозюченко СтаниславСеменистый Максим
09.06 15:00Анненки (г.Калуга)"Калуга" Калуга - "ЦРФСО" Смоленск
(2002 г.р.)
Семенистый МаксимШпинёв ИгорьКозюченко Станислав
09.06 14:00Торпедо (г.Калуга)"Торпедо" Калуга - "Русичи" Орёл (2002 г.р.)Коенков ВалерийКомалов ПавелМаньков Сергей
11.06 13:00Анненки (г.Калуга)"Калуга" Калуга - "ЦРФСО" Смоленск
(2003 г.р.)
Луковников АлександрСавенков АлександрЭшимов Михаил
12.06 14:00Анненки (г.Калуга)"Калуга" Калуга - "ЦСКА" Смоленск
(2004 г.р.)
Комалов ПавелГоворун АнтонЭшимов Михаил

1/4 финала Кубка Калужской области по футболу 2018

Дата ВремяМатчГлавный судьяПервый помощникВторой помощник
08.06 19:00"Малоярославец-2012" Малоярославец - "Калугаприбор" КалугаМайстришин АлександрСусоев ВиталийНикитин Григорий

Чемпионат Калужской области по футболу 2018. Шестой тур.

Дата ВремяМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
10.06 16:00"Авангард" Перемышль - "Импульс-СПЗ" СосенскийТройненков ВадимКомалов ПавелЭшимов Михаил
10.06 17:00 "Малоярославец-2012" Малоярославец - "Ермак" ЕрмолиноДарцев ЮрийГоворун АнтонЭгамбердыев Анвар
10.06 14:00"Факел" Белоусово - "Росляковка" ЖуковКаримов МаратСусоев ВиталийКащеев Александр
10.06 15:00"Авангард" Людиново - "Олимпик" КалугаКоенков ВалерийПигарев КириллЕрохин Дмитрий
09.06 18:00"Киров" Киров - "Калуга-2" КалугаКукуляк ЕвгенийЛуковников АлександрПигарев Кирилл
12.06 14:00"Факел" Белоусово - "Импульс-СПЗ" СосенскийТихонов АндрейСавенков АлександрКоенков Валерий
12.06 16:00"Балабаново" Балабаново - "Маяк" ГоркиКоенков ВалерийСавенков АлександрТихонов Андрей

Первенство Калужской области по футболу 2018. Четвёртый тур. Первая группа.

Дата ВремяМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
11.06 15:00"Боровск" Боровский район "Дзержинский район" КондровоЭгамбердыев Анвар----------------------------------------------
11.06 12:00"Медынь" Медынь - "Квант" ОбнинскКукуляк ЕвгенийСоколов ПавелИлюхин Максим
11.06 12:00 "Угра" Юхнов - "Детчино" ДетчиноКомалов Павел----------------------------------------------
11.06 12:00"Чайка" Сосенский - "Заря" ДуминичиТихонов Андрей----------------------------------------------
11.06 14:00"Козельск" Козельск - "Олимпиец" СухиничиТихонов Андрей----------------------------------------------

Первенство Калужской области по футболу 2018. Третий тур. Вторая группа.

Дата ВремяМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
11.06 14:00"Строитель" Мосальск - "Олимп" ИзноскиДарцев Юрий----------------------------------------------
11.06 12:00"Искра" Жиздра - "Мелиоратор" Спас-ДеменскЕрохин Дмитрий----------------------------------------------
Игра перенесена"Рессета" Хвастовичи - "Темп" Бетлица---------------------------------------------------------------------