Назначения

Назначены арбитры на матчи 7-го тура Чемпионата Калужской области по футболу 2018, игры Первенства Калужской области по футболу 2018, а также матчи турнира в рамках «Русского года»

Назначенным на матчи арбитрам необходимо подтвердить свои назначения по эл. почте vandyk16@mail.ru до 21.06.18 включительно.

После окончания матча, главный судья обязан сообщить результат Тройненкову Вадиму (8-906-640-01-11 СМС/WhatsApp). 

Электронную версию (фотография/скан) протокола Чемпионата/Первенства области по футболу главный судья обязан выслать на почту kff40@mail.ru и kukulyake@mail.ru сразу после окончания игры.

Оригинал протокола Чемпионата/Первенства Калужской области по футболу главный судья обязан передать Пигареву Кириллу (8-953-337-19-72) или по адресу: 248001, ОО «КОФФ», Калуга, ул. Суворова, дом 121, оф.3, в течении 48 часов после окончания игры.

Оригинал протокола Первенства МОА «Черноземье» среди юношей главный судья обязан выслать по адресу: город Воронеж, улица III Интернационала, дом 4, корпус 1а,  МОА «Черноземье», в течении 48 часов после окончания игры.

  • Каждый арбитр назначенный на матчи должен иметь при себе информацию по персональным данным:
  • — ИНН,
  • — СПС,
  • — Паспортные данные.

Внимание, наличие эмблемы у арбитров строго обязательно. У кого нет, срочно связаться с Кукуляк Е.Л.

 

Турнир по футболу в рамках «Русского года»

Дата ВремяСтадионМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
22.06 15:00Анненки"Калуга" Калуга - "Арсенал" Тула
Носов ВикторШпинёв ИгорьМизюркин Юрий
23.06 11:00Анненки"Арсенал" Тула - "Квант" ОбнинскКомалов ПавелСеменистый МаксимЭшимов Михаил
23.06 13:00Анненки"Торпедо" Калуга - "Пуасси" ФранцияСеменистый МаксимКомалов ПавелЭшимов Михаил
24.06 11:00Анненки"Пуасси" Франция - "Калуга" КалугаГоворун АнтонГерасимов АлександрКозюченко Станислав
24.06 12:30Анненки"Торпедо" Калуга - "Квант" ОбнинскГерасимов АлександрГоворун АнтонМизюркин Юрий
25.06 11:00Анненки"Калуга" Калуга - "Квант" ОбнинскНосов ВикторКомалов ПавелМаньков Сергей
25.06 12:30Анненки"Торпедо" Калуга - "Арсенал" ТулаСеменистый МаксимЭшимов МихаилКозюченко Станислав
26.06 11:00Анненки"Арсенал" Тула - "Пуасси" ФранцияНосов ВикторКомалов ПавелМизюркин Юрий
27.06 11:00Анненки"Квант" Обнинск - "Пуасси" ФранцияСеменистый МаксимКомалов ПавелМизюркин Юрий
27.06 12:30Анненки"Калуга" Калуга - "Торпедо" КалугаКомалов ПавелСеменистый МаксимМаньков Сергей

Чемпионат Калужской области по футболу 2018. Седьмой тур.

Дата ВремяМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
23.06 13:00"Ермак" Ермолино - "Калуга-2" КалугаСусоев ВиталийКаримов МаратЭгамбердыев Анвар
23.06 16:00"Балабаново" Балабаново - "Авангард" ПеремышльКаримов МаратСусоев ВиталийЭгамбердыев Анвар
23.06 13:30"Олимпик" Калуга - "Росляковка" ЖуковВласов ВладимирСемёнов ВалерийКалашников Артем
23.06 17:00"Маяк" Горки - "Факел" БелоусовоТройненков ВадимСавенков АлександрКомалов Павел
23.06 17:00"Импульс-СПЗ" Сосенский - "Авангард" ЛюдиновоГоворун АнтонДарцев ЮрийМизюркин Юрий
Игра перенесена"Малоярославец-2012" Малоярославец - "Киров" Киров---------------------------------------------------------------------

Первенство Калужской области по футболу 2018. Шестой тур. Первая группа.

Дата ВремяМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
24.06 15:00"Боровск" Боровский район - "Медынь" МедыньСедов МаксимМаньков СергейКалашников Алексей
24.06 12:00"Угра" Юхнов - "Дзержинский район" КондровоКомалов ПавелИлюхин МаксимСоколов Павел
23.06 12:00"Квант" Обнинск - "Чайка" СосенскийАндреев Игорь----------------------------------------------
24.06 14:00"Козельск" Козельск - "Детчино" ДетчиноШпинёв Игорь----------------------------------------------
24.06 12:00"Олимпиец" Сухиничи - "Заря" ДуминичиКукуляк ЕвгенийКурмаева АлинаОлейник Анна

Первенство Калужской области по футболу 2018. Пятый тур. Вторая группа.

Дата ВремяМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
24.06 14:00"Рессета" Хвастовичи - "Барятино" БарятиноДарцев Юрий----------------------------------------------
24.06 14:00"Искра" Жиздра - "Олимп" Износки Ерохин Дмитрий----------------------------------------------
24.06 14:00"Мелиоратор" Спас-Деменск - "Темп" БетлицаИванькин Максим----------------------------------------------