Назначения

 Назначены арбитры на матчи 8-го тура Чемпионата Калужской области по футболу 2018, Первенство Калужской области по футболу 2018, Сельские игры

Назначенным на матчи арбитрам необходимо подтвердить свои назначения по эл. почте vandyk16@mail.ru до 28.06.18 включительно.

После окончания матча, главный судья обязан сообщить результат Тройненкову Вадиму (8-906-640-01-11 СМС/WhatsApp). 

Электронную версию (фотография/скан) протокола Чемпионата/Первенства области по футболу главный судья обязан выслать на почту kff40@mail.ru и kukulyake@mail.ru сразу после окончания игры.

Оригинал протокола Чемпионата/Первенства Калужской области по футболу главный судья обязан передать Пигареву Кириллу (8-953-337-19-72) или по адресу: 248001, ОО «КОФФ», Калуга, ул. Суворова, дом 121, оф.3, в течении 48 часов после окончания игры.

Оригинал протокола Первенства МОА «Черноземье» среди юношей главный судья обязан выслать по адресу: город Воронеж, улица III Интернационала, дом 4, корпус 1а,  МОА «Черноземье», в течении 48 часов после окончания игры.

  • Каждый арбитр назначенный на матчи должен иметь при себе информацию по персональным данным:
  • — ИНН,
  • — СПС,
  • — Паспортные данные.

Внимание, наличие эмблемы у арбитров строго обязательно. У кого нет, срочно связаться с Кукуляк Е.Л.

Чемпионат Калужской области по футболу 2018. Восьмой тур.

Дата ВремяМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
29.06 18:30"Авангард" Перемышль - "Маяк" Горки"Кукуляк ЕвгенийТройненков ВадимСеменистый Максим
30.06 12:00"Олимпик" Калуга - "Калуга 2" КалугаАгу СтаниславТройненков ВадимМизюркин Юрий
29.06 19:00"Ермак" Ермолино - "Импульс-СПЗ" СосенскийШпинёв ИгорьИванов ЕвгенийТихонов Андрей
29.06 19:00"Балабаново" Балабаново - "Факел" БелоусовоКоенков ВалерийКаримов МаратСоколов Павел
29.06 19:00"Росляковка" Жуков" - "Малоярославец-2012" МалоярославецКомалов ПавелДарцев ЮрийЭшимов Павел
29.06 18:30"Киров" Киров - "Авангард" ЛюдиновоПигарёв КириллЕрохин ДмитрийФедотов Денис
01.07 14:00"Маяк" Горки - "Авангард" ЛюдиновоНосов ВикторКистанов ВикторМизюркин Юрий

Первенство Калужской области по футболу 2018. Седьмой тур. Первая группа

Дата ВремяМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
01.07 12:00"Заря" Думиничи - "Боровск" Боровский районКорчуганов Андрей----------------------------------------------
01.07 15:00"Детчино" Детчино - "Олимпиец" СухиничиИванов Евгений----------------------------------------------
01.07 13:00"Квант" Обнинск - "Козельск" КозельскСусоев Виталий----------------------------------------------
01.07 12:00"Дзержинский район" Кондрово - "Чайка" СосенскийКоенков Валерий----------------------------------------------
01.07 12:00 "Медынь" Медынь - "Угра" Юхнов Комалов Павел----------------------------------------------

Первенство Калужской области по футболу 2018. Шестой тур. Вторая группа

Дата ВремяМатчГлавный судьяПервый Помощник Второй Помощник
01.07 14:00"Олимп" Износки - "Мелиоратор" Спас-ДеменскТихонов Андрей----------------------------------------------
01.07 14:00"Барятино" Барятино - "Искра" ЖиздраИванькин Максим----------------------------------------------
01.07 12:00"Строитель" Мосальск - "Рессета" ХвастовичиСедов Максим----------------------------------------------

Сельские игры (30.06.2018)

Судьи
Кормушкин Алексей
Илюхин Максим
Седов Максим
Семёнов Валерий
Маньков Сергей
Коенков Валерий
Дарцев Юрий
Соколов Павел