Новости

День Физкультурника !!!

В прошедшую субботу в Калуге прошел день, посвещенный здоровому образу жизни. В первой половине дня на стадионе "Центральный" прошел традиционный, командный "Кубок пенальтистов".

Победителями командного «КУБКА ПЕНАЛЬТИСТОВ» стала команда - «Знамя».

Состав команды: вратарь – Игорь Ипатов; игроки – Сергей Рыбаков, Константин Балин, Александр Козелков, Михаил Николаев, Николай Фролов. Тренер-представитель Артур Армушадович Николатян.

Второе и третье места заняли соответственно команды: «Северный-Луч» и «Сириус».

Игрокам команд-призеров было приятно получить в «День физкультурника» грамоты и памятные медали управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги, а победителям еще и памятный кубок.

Украшением дня стала вторая его половина, в которой проходил финальный матч Кубка Калужской области, между командами "Олимпик" Калуга и "Малоярославец-2012" Малоярославец. Игра проходила в очень нервной и напряженной обстановке, первая половина встречи осталась за футболистами из Малоярославца, которые умело реализовали свои голевые моменты и к перерыву выигрывали 2:0. Во втором тайме "Олимпик" заиграл активнее, смог переломить ход встречи и в итоге победить!