Новости

Назначения

Чемпионат г. Калуги 16-ый тур :



Дата / Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
08.09 18:30 ст.Анненки / "Импульс" - "Калуга-2" Тройненков В. Дубков Н. Виноградов К.
08.09 18:30 / "Знамя" - "Калугаприбор" Коенков В. Смирнов В. Кистанов В.
08.09 20:00 / "Заря-КАДВИ" - "Вилси" Носов В. Луковников А. Виноградов К.
09.09 18:30 / "Садовая" - "Олимпик" Кадыков С. Герасимов А. Шпинев И.
08.09 18:30 / "Альянс-Континентал" - "Ника" Кукуляк Е. Мазуров А. Денисов Н.
09.09 18:30 / "Гладиаторы" - "Сириус" Коенков В. -------------------- ------------------


Первенство г. Калуги 20-ый тур :



Дата / Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
09.09 18:30 / "Бауманец" - "Анненки-Гестамп" Смирнов В. Мазуров А. Кукуляк Е.
10.09 18:30 / "УФСИН" - "Динамо" Кадыков А. Тройненков В. Кистанов В.
10.09 18:30 / "Северный-ЛУЧ" - "Правый берег" Смирнов В. -------------------- ------------------
10.09 18:30 / "Тайфун" - "КЛФ" Коенков В. -------------------- ------------------
10.09 18:30 / "Торпедо-Турынино" - "Торпедо-98" Герасимов А. -------------------- ------------------
10.09 18:30 / "Генератор" - "Торпедо-ДЮСШ" Луковников А. Костюк О. Виноградов К.
*13.09 20:00 / "Торпедо-98" - "Генератор" Кормушкин А.


* - перенесенная игра 21-го тура


Чемпионат г.Калуги 17-ый тур :


Дата / Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
11.09 18:30 / "Калугаприбор" - "Импульс" Тройненков В. Смирнов В. Савсерис В.
11.09 18:30 / "Вилси" - "Знамя" Луковников А. Фролов Д. Коенков В.
12.09 18:30 / "Ника" - "Садовая" Кукуляк Е. Денисов Н. Костюк О.
12.09 18:30 / "Олимпик" - "Сириус" Ивлев С.
Виноградов К. Исаев С.
12.09 18:30 / "Калуга-2" - "Альянс-Континентал" Шпинев И.
Кадыков А.
Никитин Г.
12.09 20:30 / "Заря-КАДВИ" - "Гладиаторы" Кадыков А.
Шпинев И.
Никитин Г.


Чемпионат Калужской области 16-ый тур :


Дата / Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
13.09 14:00 / "Малоярославец-2012" - "Квант" Обнинск Шпинев И. Дубков Н. Герасимов А.
13.09 16:00 / "Импульс-СПЗ" Сосенский - "Авангард" Перемышль Тихонов А. Виноградов К. Исаев С.
13.09 17:00 / ФК "Киров" - "Звезда" Боровский район Кукуляк Е. Воловщиков А. Луковников А.
13.09 14:00 / "Факел" Белоусово - ФК "Балабаново" Коенков В. Никитин Г. Кистанов В.
13.09 17:00 / ФК "Людиново" - "Ермак" Ермолино Тройненков В. Костюк О. Ерохин А.


Арбитры назначенные на матчи 08.09.14 должны подтвердить свои назначения до 07.09.14 включительно. Арбитры назначение на матчи 9,10,13 сентября должны подтвердить свои назначения до 08.09.14 включительно по эл. адресу VANDYK16@MAIL.RU Напоминаем арбитрам о необходимости своевременного информирования о результате матча с помощью смс или телефонного звонка Тройненкову Вадиму. Наличие эмблемы ККФА у арбитров работающих на матчах - ОБЯЗАТЕЛЬНО.



Конструктор сайтов
Nethouse