ФК "35" : Фролов, Бурмистров, Иванов, Тройненков, Захаров, Степцов, Сподарик, Кадкин, Петров, Сичкарев.

"Легион" : Канатчиков, Кабанков, Выборнов, Карпов, Левкин, Смак, Ржевкин, Коржаков, Левков .

Предупрежден : Левкин, 37 ( грубая игра)

Главный судья : Кукуляк Евгений

Помощник судьи : Ерохин Д.

В этом матче сошлись команды, которые заждались побед, и где, как ни в матче с прямым конкурентом кровь из носу нужно брать очки. Встреча получилось боевой, интересной, а успех сопутствовал футболистам ФК «35».
В первом тайме ФК «35» удалось забить два безответных мяча, но после перерыва «Легион» сократил отрыв. В эти минуты и определилась судьба матча. Забей один из своих моментов футболисты «Легиона» - и все могло сложиться иначе. Но забили вновь игроки ФК «35» - 3:1. С таким счетом и завершился этот интересный матч.
Лучший игрок матча: Андрей Сподарик (ФК «35»)

"РОСЛЯКОВКА" - "DARK HORSE" - 0:3

Голы: Андрюшин, Избушкин, Манатилов.
«Росляковка»: Шабалин, Никитин, Жеребилов, Юлдашев, Фаустов, Папсуев, Арнаут, Новиков, Щедроткин, Фролов, Шабалин, Ткачук, Шумилов, Ивакин.
«Dark Horse»: Голдин, Зузов, Васильев, Калмыков, Нашивочников, Бубненков, Андрюшин, Избушкин, Манатилов.
Главный судья: Д. Фролов.
Помощник судьи: Я. Козюченко.

Неожиданно крупной победы добились футболисты «Dark Horse», забив три безответных мяча в ворота «Росляковки». В середине первого тайма «Dark Horse» открыл счет, и до перерыва забить больше никому не удалось, хотя моменты были у обеих команд.
Во втором тайме «Росляковка» пошла вперед, памятуя о матче с «Легионом», в котором команда тоже уступала по ходу матча, но смогла вырвать победу. Но у футболистов «Dark Horse» были свои планы. Забив еще два мяча и оставив свои ворота в неприкосновенности, «Dark Horse» одержали свою вторую победу и подтянулись к лидирующей группе.

"JACK DANIEL'S" - " КАЛУМБИЯ" - 1:1

Голы: Хлопиков – Трошин.
«Jack Daniel’s»: Крюков, Хлопиков, Дубов, Фенев, Федулов, Сазонов, Демкин.
«Калумбия»: Рыскин, Трошин, Денисов, Бурехин, Николаев, Семенистый, Аверичев, Московский, Кузнецов, Оганесян.
Предупрежден: Трошин, 18 (грубая игра).
Главный судья: В. Власов.
Помощник судьи: Д. Ерохин.

Нелегко пришлось футболистам «Jack Daniel’s» в этом матче, ведь играли они без замен, а соперник у них был весьма грозный. После двух крупных поражений в стартовых матчах, «Jack Daniel’s» вышли на этот матч с хорошим настроем и дали «Калумбии» бой.
В первом тайме Артем Трошин вывел свою команду вперед, а после перерыва ответный мяч провел Кирилл Хлопиков. «Калумбийцы» вполне могли забить не один мяч, если бы не надежная игра Анатолия Крюкова, выручавшего своих партнеров на последнем рубеже. Эта осечка сместила «Калумбию» на третье место, а «Jack Daniel’s» доказали, что рано списывать их со счетов.
Лучший игрок матча: Анатолий Крюков («Jack Daniel’s»)

"GALACTICOS" - " ГАЛАНТУС" - 0:7

Голы: Минич – 4, Анохин, Скворцов, Баженов.
«Galacticos»: Ипатов, Мальцев, Алифанов, Кадыков, Гришин, Герасимов, Комалов, Серпутько, Кукуляк.
«Галантус»: Блинов, Сидоров, Анохин, Баранов, Скворцов, Гуров, Баженов, Немыченков, Минич.
Главный судья: М. Кочкин.
Помощник судьи: К. Виноградов.

Не удалось футболистам «Galacticos» прервать победную поступь «Галантуса». Несмотря на то, что игроки «Галантуса» вышли на этот матч буквально с колес (отыграв контрольную встречу в Новомосковске), исход поединка был предрешен уже в первом тайме. Пять безответных мячей забил «Галантус» до перерыва, и еще два – во второй половине встречи.
Лучший игрок матча – Вадим Минич («Галантус»).

" АННЕНКИ" - "СИРИУС" - 1:3

Голы: Глюза – Журавлев, Дуботолкин, Савичев.
«Анненки»: Скоробогатый, Юданов, Левитин, Минаков, Фокин, Филимонов, Фомочкин, Репин.
«Сириус»: Сердюков, Журавлев, Рыжов, Королев, Чупцов, Дуботолкин, Савичев, Янкин, Калитько, Бадмаев, Горохов.
Главный судья: А. Кадыков.

Как мы и прогнозировали, «Анненкам» предстояло нелегкое испытание в матче против «Сириуса». Опыт соперника взял верх над молодостью. «Сириус» вышел вперед в начале встречи, но в середине тайма «Анненкам» удалось отыграться. Правда, еще до перерыва «зеленые» вновь повели в счете – 2:1.
Во втором тайме могла отличиться как одна, так и другая команда, но точку в матче поставил Максим Журавлев. 3:1 – «Сириус» продолжает идти в лидерах Лиги 2.
Лучший игрок матча: Максим Журавлев («Сириус»).

"КАЛУГАПРИБОР" - " КАЛУГА - 2 " - 3:2

Голы: Гамазенков, Арабчиков, Цурпиков – Мыкитюк, Семенов.
«Калугаприбор»: Биндич, Гамазенков, Матюхин, Каштанов, Арабчиков, Полуянов, Цурпиков, Абрамов, Виноградов, Печенко.
«Калуга-2»: Сиукаев, Семенов, Щукин, Мыкитюк, Абдалов, Торосян, Митричев, Храпов, Цурган, Евланов, Дудник, Ерохин Д.
Предупреждены: Виноградов, 24 (неспортивное поведение) - Митричев, 7 (грубая игра).
Главный судья: А. Луковников.
Помощник судьи: Н. Дубков.

Очень интересным получился этот матч, в котором интрига жила до последних секунд.
В первом тайме удалось забить «Калуге-2»: отличился Степан Мыкитюк, точно пробив со штрафного. До перерыва счет не изменился. А вот во втором тайме команды забили сразу четыре мяча. «Калугаприбор», до этого потерпевший два поражения, не был настроен вновь терять очки и после перерыва перевернул ход матча в свою пользу. А появление в воротах Дмитрия Биндича (напомним, что в стартовых матчах Чемпионата ворота защищал полевой игрок Дмитрий Дядук) придало уверенности и надежности обороне команды. У «Калуги-2» отсутствовал главный бомбардир Александр Ерохин, также пропускал игру из-за удаления Иван Формалев. Все эти обстоятельства в итоге сложились в пользу «Калугаприбора», который, набрав три очка, начал свое восхождение из подвала турнирной таблицы.
Лучший игрок матча – Александр Арабчиков («Калугаприбор»)

"ГЛАДИАТОРЫ" - " ФЕРЕНЦВАРОШ" - 8:2

Голы: Денисов – 4, Абрамов – 2, Степкин, Кондауров – Лазаренков, Светлов.
«Гладиаторы»: Нагорных, Рыжов, Денисов, Любкевич, Абрамов, Орловский, Степкин, Кондауров.
«Ференцварош»: Благовещенский А., Яблонский, Палагин, Светлов, Корягин, Рыбаков, Барбарас.

«Гладиаторы» вышли на этот матч с особым настроем: футболист этой команды Анатолий Шутин недавно перенес тяжелую операцию, и футболисты посвятили эту победу ему, желая скорейшего выздоровления.
Поначалу матч складывался непросто для лидера Лиги 2. В первом тайме соперники обменялись голами, и ушли на перерыв при счете 1:1. Но во втором тайме «Гладиаторы» вновь стали похожими на самих себя, и в ворота «Ференцвароша» голы посыпались один за другим. Итог встречи – крупная победа «Гладиаторов» 8:2.
Лучший игрок матча: Иван Денисов («Гладиаторы»).

"ОЛИМПИК" - " ДИНАМО" - 2:3

Голы: Смирнов В., Бурков – Варавин, Шлямов, Касьянов.
«Олимпик»: Савенков, Смирнов М., Никитин, Кусков, Марков, Седов, Абрамов, Смирнов В., Диденко, Бурков, Смагин Н., Огурцов, Гергерт, Козелков.
«Динамо»: Бессонов, Абрашкин, Шлямов, Небожин, Толкачев А., Копейкин, Третьяков, Касьянов, Варавин А.
Предупрежден: Смирнов М., 31 (грубая игра).

Интереснейшим получился заключительный матч третьего тура, в котором «Олимпик» уступил «Динамо». Встреча проходила в равной борьбе, и не случайно команды дышали в спину друг другу, то поведя в счете, то отыгрываясь.
Первыми забили футболисты «Олимпика», но в конце первого тайма Александр Варавин сравнял счет. Но стоило «динамовцам» отыграться, как «Олимпик» вновь вышел вперед – 2:1.
Во втором тайме Сергей Шлямов восстановил равновесие, после чего игра пошла как на качелях. Хорошие моменты возникали у ворот обеих команд, но Фортуна в этот вечер была на стороне «Динамо». В конце матча Никита Касьянов точным ударом приносит своей команде победу, а для «Динамо» подобные спасения на последних минутах уже входят в традицию.