Голы: Ларюшкин – Баранов – 2, Немыченков.
«Jack Daniel’s»: Крюков, Тремпольцев, Фенев, Федулов, Ларюшкин, Козырев, Сазонов, Грызлов.
«Галантус»: Блинов, Махота, Анохин, Баранов, Скворцов, Коноплев, Баженов, Немыченков.
Удален: Тремпольцев, 29 (нецензурная брань в адрес арбитра).
Главный судья: В. Власов.
Помощник судьи: Д. Фролов.

Упорным получился этот матч, и стоит отдать должное футболистам «Jack Daniel’s», которые дали бой фавориту. «Галантус» же в этот игровой день стал единственной командой из лидирующей тройки, которая одержала победу. А осечки соперников лишь укрепили позиции «цветочных».
«Jack Daniel’s» первыми открыли счет, но в середине первого тайма Дмитрий Баранов восстановил равновесие. На перерыв команды ушли при равном счете – 1:1.
Во втором тайме «Галантус» все-таки дожал соперников: сперва Немыченков, а затем Баранов сделали счет 3:1. И если при счете 2:1 «JD» еще не теряли шансов на успех, атаковали и вполне могли забить, то после третьего мяча исход этого матча стал ясен. «Галантус» своего не упустил и все увереннее чувствует себя на первом месте.
Лучший игрок матча: Дмитрий Баранов («Галантус»).

«Росляковка» - «Легион» - 3:2

Голы: Арнаут – 3 – Смак, Ржевкин.
«Росляковка»: Новиков, Никитин, Арнаут, Щедроткин, Ткачук, Татареску, Рузиев.
«Легион»: Левкин, Кабанков, Карпов, Селезнев, Выборнов, Смак, Ржевкин, Левков.
Предупрежден: Выборнов, 40 (неспортивное поведение).
Главный судья: К. Виноградов.
Помощник судьи: И. Анищенко.

Непросто дался «Росляковке» матч против «Легиона», который пока не может покинуть подвал турнирной таблицы. Команда из Жуковского района после первого тайма вела со счетом 3:1, но забитый «Легионом» после перерыва мяч вернул интригу. Второй тайм получился нервным, и вырвать победу могла как одна, так и другая команда. «Росляковка» смогла удержать победный счет и приблизилась к лидирующей группе.
Лучший игрок матча: Дмитрий Арнаут («Росляковка»).

«Ференцварош» - «Сириус» - 0:2

Голы: Королев, Чупцов.
«Ференцварош»: Аникин, Яблонский, Лазаренков, Лукин, Барбарас, Дудко, Жидик, Байков.
«Сириус»: Сердюков, Шкуратов, Журавлев, Королев, Чупцов, Савичев, Янкин, Калитько, Бадмаев.
Предупрежден: Дудко, 31 (грубая игра).
Главный судья: А. Герасимов.
Помощник судьи: В. Савсерис.

«Сириус» одержал победу, но далась она лидеру непросто. Казалось, что «Сириус» должен без проблем справиться с командой, которая до недавнего времени не могла одержать ни одной победы. Но «Ференцварош» преобразился и дал понять, что даже фаворитам с ними придется очень непросто.
«Сириус» забил по голу в каждом из таймов, и еще кучу моментов загубил. По такой игре «Ференцварош» искал своего шанса в контратаке, и возможности забить у команды были. Но пробить надежно игравшего Василия Сердюкова им не удалось.
Лучший игрок матча: Василий Сердюков («Сириус»).

«Гладиаторы» - «Dark Horse» - 3:3

Голы: Абрамов, Черников, Лукьянов - Бубненков, Храпонов – 2.
«Гладиаторы»: Нагорных, Фомиченко, Рыжов, Денисов, Любкевич, Орловский, Салтыков, Кондоуров, Лукьянов, Черников.
«Dark Horse»: Голдин, Зузов, Васильев, Нашивочников, Колядин, Тунёв, Бубненков, Храпонов.
Помощник судьи: Н. Дубков.

Продолжают терять очки «Гладиаторы», и если в середине первого круга они шли на втором месте с неплохим отрывом от соперников, то сейчас могут и вовсе оказаться за чертой призовой тройки. «Гладиаторы» вели после первого тайма со счетом 2:1, но удержать победу не смогли. Футболисты «Dark Horse» проявили характер и сумели отыграться.
Лучший игрок матча: Алексей Храпонов («Dark Horse»).

«Калугаприбор» - «Калумбия» - 3:1

Голы: Гамазенков – 2, Каштанов – Денисов.
«Калугаприбор»: Биндич, Цурпиков, Семенов, Гамазенков, Матюхин, Климов, Каштанов, Коньков, Полуянов, Абрамов.
«Калумбия»: Петин, Трошин, Рыскин, Денисов, бурехин, Николаев, Семенистый, Аверичев, Московский, Кузнецов, Хани.
Удален: Биндич, 23 (лишение явной возможности забить гол) Главный судья: А. Кадыков.

В этом матче фаворитом выглядела «Калумбия», которая на сей раз собралась в самом что ни на есть боевом составе. Но и «Калугаприбор» не собирается прозябать внизу турнирной таблицы, с огромным желанием проведя этот матч, в ктором соперники действовали на равных.
Интересно, что все голы в этой встрече были забиты еще до перерыва. «Калугаприбор» свои моменты реализовал, поведя 3:1. Второй тайм обещал быть жарким. И уже в начале второй половины встречи у «Калумбии» появился отличный шанс – был удален вратарь соперника Дмитрий Биндич, «приборовцы» остались в меньшинстве. В ворота встал Сергей Цурпиков, и в оставшееся время ему пришлось потрудиться, чтобы не позволить соперникам забить. «Калумбия» всеми силами пыталась спасти матч, но «Калугаприбор» выстоял – 3:1.
Лучший игрок матча: Сергей Цурпиков («Калугаприбор»).

ФК «35» - «Анненки» - 3:3

Голы: Афонин – 2, Тройненков – Левитин – 2, Глюза.
ФК «35»: Фролов, Афонин, Иванов, Тройненков, Захаров, Степцов, Сподарик, Петров, Дацко.
«Анненки»: Скоробогатый, Юданов, Заяц, Конорев, Левитин, Минаков, Фомочкин, Муханов, Репин, Глюза, Варавин.

Настоящий камбэк совершили «Анненки» в этом матче. Футболисты ФК «35» вели по ходу встречи со счетом 3:0 и, видимо, слишком рано уверовали в победу. Настырные футболисты «Анненок» сдаваться не собирались и во втором тайме смогли отыграть фору в три мяча. На кураже подопечные А.И. Качана могли и вырвать победу, но в четвертый раз забить не смогли – 3:3.
Лучший игрок матча: Максим Левитин («Анненки»).

«Galacticos» - «Олимпик» - 1:0

Гол: Рукавишников.
«Galacticos»: Ипатов, Алифанов, Рукавишников, Кадыков, Спектор, Кукуляк, Луковников, Комалов.
«Олимпик»: Савенков, Астахов, Смирнов М., Никитин, Кусков, Седов, Абрамов, Смирнов В., Бурков, Смагин Н., Шашков, Козелков.
Главный судья: В. Коенков.

Самый сенсационный результат вчерашнего игрового дня – это, конечно, поражение «Олимпика» от не хватающих с не ба звезд «Galacticos». Перед матчем казалось, что «Олимпик» без особого труда наберет очередные три очка, но… Нехарактерный для футбола 7х7 счет 1:0, зафиксированный еще в первом тайме благодаря голу Игоря Рукавишникова, продержался до финального свистка. «Олимпик» давил, атаковал, но забить так и не смог.
Лучший игрок матча: Игорь Рукавишников («Galacticos»).

«Калуга-2» - «Динамо» - 4:1

Голы: Ерохин А., Дудник, Семенов, Мыкитюк – Шлямов.
«Калуга-2»: Сиукаев, Ерохин А., Семенов, Щукин, Мыкитюк, Абдалов, Митричев, Цурган, Формалев, Ерохин Д., Дудник.
«Динамо»: Спиридонов (Бессонов), Абрашкин, Шлямов, Небожин, Копейкин, Третьяков, Касьянов, Дворников, Варавин А.
Предупреждены: Формалев, 14, Митричев, 26 – Копейкин, 29.
Главный судья: А. Луковников.

«Калуга-2» одержала, в целом, закономерную победу, владея преимуществом по ходу матча и реализовав свои моменты. «Динамовцам» же удалось забить свой единственный мяч уже при крупном счете в пользу соперника, когда шансов на успех оставалось не так много. Эта победа позволила футболистам «Калуги-2» вплотную подобраться к тройке лидеров, а бело-голубые пока никак не могут выбраться из подвала турнирной таблицы.
Лучший игрок матча: Александр Ерохин ("Калуга-2").

Дисциплинарные санкции

ИГРОКИ ПРОПУСКАЮЩИЕ 10-ый ТУР :

Сидоров Николай ("Галантус") - удалён за серьёзное нарушение правил игры (пропускает две игры)

Биндич Дмитрий ("Калугаприбор") - удалён за лишение явной возможности забить гол (пропускает одну игру)

Тремпольцев Александр ("Jack Daniels") - удалён за нецензурную брань в адрес арбитра (пропускает пять игр)