Новости

Назначения


Кубок Калужской области 1/8 финала :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник Инспектор
08.05 / 18:00 "Вилси" - "Садовая" Кукуляк Е. Луковников А. Тройненков В. Маркелов А.
10.05 / 14:00 "Кондрово" - "Калугаприбор" Кулабухов М. Фролов Д. Анищенко И. ----------------
10.05 / 14:00 "Киров" - "Авангард" Михеев Н. Чумаков А. Насакин Э. ----------------
10.05 / 14:00 "Кристалл" - "Импульс-СПЗ" Тихонов А.

----------------
10.05 / 14:00 "Ермак" - "Квант" Коенков В. Герасимов А. Самохин Д. -----------------
10.05 / 14:00 "Маяк" - "Людиново" Кукуляк Е. Калашников А. Савсерис В. ----------------
10.05 / 14:00 "Факел" - "Олимпик" Власов В. Дубков Н. Ерохин Д. ----------------
10.05 / 14:00 "Боровский р-н" - "Калуга-2" Майстришин А. Комалов П. Минаев А. -----------------


Кубок г. Калуги 1/8 финала :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник Инспектор
06.05 / 18:30 ст.Северный "Альянс-Кон-л"-"Северный-ЛУЧ" Смирнов В.

Ерохин Д.

Ивлев С. --------------



Чемпионат г. Калуги 1-ый тур :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник Инспектор

12.05 / 19:00

Стд. Северный

"Северный-Луч" - "Калугаприбор" Луковников А. Дубков Н. Ерохин Д. Карасев С.
13.05 / 19:00 "Олимпик" - "Ника" Тихонов А. Виноградов К. Фролов Д. Кулабухов М.
13.05 / 18:30 ст.Анненки "УФСИН" - "Калуга-2" Власов В. Агу С. Тройненков В. Маркелов А.
12.05 / 18:00 ст.Вилси "Альянс-Кон-л" - "Вилси" Коенков В. Герасимов А. Козюченко Ян Смирнов В.
14.05 / 19:00 "Садовая" - "Сириус" Шпинев И. Дубков Н. Ерохин Д. Смирнов В.


Первенство г.Калуги 1-ый тур :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник Инспектор
15.05 / 18:30 "Северный-ЛУЧ-2" - "ПравыйБерег" Комалов П. Козюченко Ян Калашников  А. Смирнов В.
12.05 / 19:00 "Гладиаторы" - "Генератор" Кулабухов М. Анищенко И. ----------------- ---------------
13.05 / 20:00 "Анненки" - "КЛФ" Герасимов А. Комалов П. Ерохин Д. Маркелов А.


Первенство МОА "Черноземье" среди юношей :


Дата /Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
10.05 /13:00 "Торпедо" - "Днепр-СКА" 2000 г.р. Луковников А. Виноградов К. Козюченко Ян


Первенство России 2014/2015.
Зона "Центр". 26 тур :


Дата / Время Матч Резервный судья
12.05 / "Калуга" - "Металлург Лп" Агу С.


Расписание игр 3 тура "Street Football - Ловушка" зоны Deluxe :


Группа А
Дата / Время / Площадка Матч Главный судья
06.05 / 19:00 / Ловушка 15 "Chesterfield" - "Импульс" Агу С.
08.05 / 17:00 / Ловушка Маяк "Storm" - "Indians" Коенков В.
08.05 / 19:00 / Ловушка Маяк "Генератор" - "Continental" Коенков В.
игра перенесена "Динамо-УМВД" - "Мечта"
11.05 / 17:00 / Ловушка 35 "Colmar" - "Шопино" Тройненков В.
11.05 / 19:00 / Ловушка 35 "Ультиматум" - "Грабцево" Агу С.
Группа Б
06.05 / 20:00 / Ловушка 15 "Фортуна" - "Сектор" Агу С.
08.05 / 18:00 / Ловушка Маяк "Mansory" - "Торпедо-Турынино" Коенков В.
08.05 / 18:45 / Ловушка 35 "CosmoGrad" - "Гладиаторы" Виноградов К.
11.05 / 15:00 / Ловушка 35 "Feyenoord" - "Сириус" Тихонов А.
11.05 / 16:00 / Ловушка 35 "Jack Daniels" - "Малинники" Тихонов А.
11.05 / 18:00 / Ловушка 35 "Сатурн" - "Резвань" Тройненков В.


Арбитры, назначенные на матчи, должны подвердить свое назначение по электронной почте vandyk16@mail.ru до 07.05.15 включительно.

Наличие эмблемы ККФА при судействе матчей - обязательно!

По окончанию мтча, главный судья обязан сообщить результат с помощью звонка или смс(желательно смс) Андрею Винокурову (тел: 8-953-314-05-47)

После окончания игр в течении суток протоколы матчей отправить на почту p.relation@koff40.ru

Конструктор сайтов
Nethouse