Новости

Назначения


Первенство МОА "Черноземье" среди юношей :


Дата / Время
Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
16.05 / 13:00 "Торпедо" - "Динамо-Брянск" 2000 г.р. Герасимов А. Козюченко Ян Калашников А.
16.05 / 15:00 "Торпедо" - "ДЮСШ-3" 1998 г.р. Смирнов В. Герасимов А. Агаева А.
17.05 / 11:00 "Торпедо" - "Квант" 2001 г.р. Тройненков В. Виноградов К. Дубков Н.


Чемпионат Калужской области 1-ый тур :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник Инспектор
16.05 / 14:00 "Факел" - "Калуга-2" Луковников А. Никитин Г. Агу С.
16.05 / 14:00 "Кондрово" - "Людиново" Носов В. Комалов П. Насакин Э.
16.05 / 14:00 "Дзержинский р-н" - "Киров" Тихонов А. Виноградов К. Дубков Н.

Игра перенесена
"Малоярославец-2012" - "Маяк" Шпинев И. Ерохин Д. Тройненков В.
16.05 / 17:00 "Ермак" - "Импульс-СПЗ" Тройненков В. Шпинев И.
Ерохин Д.

16.05 / 14:00 "Авангард" - "Квант" Коенков В. Фролов Д. Анищенко И.


Чемпионат г. Калуги 2-й тур :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник Инспектор
20.05 / 19:00 ст.Центральный "Ника" - "Сириус" Шпинев И. Герасимов А. Анищенко И. Кадыков С.
19.05 / 18:30 "Калуга-2" - "Садовая" Кулабухов  М. Ерохин Д. Тройненков В. Власов В.
19.05 / 19:00 "Северный-ЛУЧ" - "УФСИН" Носов В. Герасимов А.
Фролов Д. Смирнов В.
Игра перенесена
"Вилси" - "Калугаприбор" Кадыков А. Луковников А. Агу С. Маркелов А.
20.05 / 19:00 "Олимпик" - "Альянс-Континентал"
Тройненков В.  Козюченко Ян Виноградов К.
Кулабухов М.


Первенство г. Калуги 2-й тур :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник Инспектор
20.05 / 19:00 "Генератор" - "Анненки" Коенков В. Комалов П. Зайцев А. Смирнов В.
21.05 / 19:00 "Правый берег" - "КЛФ" Ивлев С. Анищенко И. Виноградов К. Кормушкин А.
21.05 / 19:00 "Северный-ЛУЧ-2" - "Гладиаторы" Агу С. Фролов Д. Калашников А. Кадыков С.



Street Football - Ловушка :


Дата / Время / Площадка Матч Главный судья
13.05 / 18:00 / Ловушка 15 "Луч" - "Simple" Комалов П.
15.05 / 18:00 / Ловушка 35 "Золотая бочка" - "Ремпутьмаш" Виноградов К.
15.05 / 19:00 / Ловушка 35 "Мечта" - "Ультиматум" Виноградов К.
15.05 / 19:00 / Ловушка 15 "Feyenoord" - "Импульс" Фролов Д.
15.05 / 19:00 / Ловушка Маяк "Грабцево" - "Генератор" Агу С.
15.05 / 20:00 / Ловушка Маяк "Белый дом" - "ДЮСШ №5" Агу С.
17.05 / 14:00 / Ловушка Маяк "Indians" - "Colmar" Агу С.
17.05 / 15:00 / Ловушка Маяк "Фортуна" - "Continental" Агу C.
17.05 / 16:00 / Ловушка Маяк "Звезда" - "17 Ножевых" Виноградов К.
17.05 / 17:00 / Ловушка Маяк "Magna" - "М.Видео" Виноградов К.
17.05 / 18:00 / Ловушка Маяк "Резвань" - "Торпедо-Турынино" Герасимов А.
17.05 / 19:00 / Ловушка Маяк "Сектор" - "Шопино" Герасимов А.
17.05 / 14:00 / Ловушка 35 "Volkswagen МПРА" - "Мегафон" Дубков Н.
17.05 / 15:00 / Ловушка 35 "Спарта" - "Crystal Street" Дубков Н.
17.05 / 16:00 / Ловушка 35 "Jack Daniel's" - "Сатурн" Тихонов А.
17.05 / 17:00 / Ловушка 35 "Chesterfield" - "CosmoGrad" Тихонов А.
17.05 / 18:00 / Ловушка 35 "Малинники" - "Сириус" Комалов П.
17.05 / 19:00 / Ловушка 35 "Mansory" - "Гладиаторы" Комалов П.

l

Арбитры, назначенные на матчи, должны подвердить свое назначение по электронной почте vandyk16@mail.ru до 17.05.15 включительно.

Наличие эмблемы ККФА при судействе матчей - обязательно!

По окончанию матча, главный судья обязан сообщить результат с помощью звонка или смс(желательно смс) Андрею Винокурову (тел: 8-953-314-05-47)

После окончания игр в течении суток протоколы матчей отправить на почту p.relation@koff40.ru

Конструктор сайтов
Nethouse