Новости

Назначения

Кубок г. Калуги 1/4 финала :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
06.06 / 14:00 "Садовая" - "Калугаприбор" Кормушкин А. Смирнов В. Ивлев С.


Чемпионат Калужской области 4-ый тур :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
06.06 / 14:00 "Калуга-2" - "Людиново" Кулабухов М. Ерохин Д. Козюченко Ян
06.06 / 18:00 "Маяк" - "Квант" Герасимов А. Тихонов А. Виноградов К.
06.06 / 14:00 "Импульс-СПЗ" - "Авангард" Тихонов А. Герасимов А. Виноградов К.
06.06 / 17:00 "Киров" - "Кондрово" Кадыков А. Зайцев А. Анищенко И.
06.06 / 14:00 "Факел" - "Малоярославец-2012" Коенков В. Фролов Д. Никитин Г.
06.06 / 14:00 "Дзержинский р-н" - "Ермак" Носов В. Комалов П. Габаускас Б.


Первенство МОА "Черноземье" среди юношей :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
04.06 / 14:00 "Торпедо" - "Квант" 1999г.р. Кукуляк Е. Семенистый М. Грабаускас Б.


Первенство г. Калуги 4-ый тур :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник Инспектор
01.06 / 19:00 ст. Калугаприбор "КЛФ" - "Северный-ЛУЧ-2" Коенков В. Виноградов К. Ерохин Д.
02.06 / 19:00 ст. Элмат "Гладиаторы" - "Анненки" Фролов Д.  Агу С. Грабаускас Б.
02.06 / 19:00 ст.Ромоданово "Генератор" - "ОКБ МЭЛ-Правый берег" Тихонов А. --------------- ----------------


Чемпионат г. Калуги 4-ый тур :


Дата / Время Матч Главный судья
1 Помощник 2 Помощник Инспектор
02.06 / 19:00 "Северный-ЛУЧ" - "Сириус" Кадыков А. Зайцев А. Виноградов К.
03.06 / 19:00 "Вилси" - "Садовая" Луковников А. Агу С. Герасимов А. Карасев Г.
03.06 / 19:00 "Олимпик" - "УФСИН" Коенков В. Комалов П. Ерохин Д. Маркелов А.
04.06 / 19:00 "Альянс-Континентал" - "Калугаприбор" Власов В. Виноградов К.  Ерохин Д.
04.06 / 19:00 "Ника" - "Калуга-2" Тройненков В. Тихонов А. Кочкин М. Кулабухов М.



Первенство России 2014/2015.
Зона "Центр". 30 тур :


Дата / Время Матч Резервный судья
05.06 /  "Калуга" - "Зенит" Пенза Тройненков В.


Street Football - Ловушка :


Дата / Время / Площадка Матч Главный судья
03.06 / 18:00 / Ловушка "15" "М.Видео" - "Volkswagen МПРА" Тройненков В.
03.06 / 19:00 / Ловушка "15" "Simple" - "Cпарта" Тройненков В.
03.06 / 20:00 / Ловушка "15" "Малинники" - "Импульс" Тройненков В.
05.06 / 18:00 / Ловушка "35" "ДЮСШ №5" - "Звезда" Коенков В.
05.06 / 19:00 / Ловушка "35" "Шопино" - "Storm" Коенков В.
05.06 / 20:00 / Ловушка "35" "Ремпутьмаш" - "Белый дом" Коенков В.
Игра перенесена "Мечта" - "Грабцево"
05.06 / 19:00 / Ловушка "Маяк" "Chesterfield" - "Резвань" Виноградов К.
06.06 / 18:00 / Ловушка "4" "Crystal Street" - "Мегафон" Козюченко Ян
06.06 / 19:00 / Ловушка "4" "Colmar" - "Фортуна" Козюченко Ян
07.06 / 16:00 / Ловушка "35" "Jack Daniels" - "Гладиаторы" Виноградов К.
07.06 / 17:00 / Ловушка "35" "Сектор" - "Генератор" Фролов Д.
07.06 / 18:00 / Ловушка "35" "Золотая бочка" - "Magna" Маньков С.
07.06 / 19:00 / Ловушка "35" "Сатурн" - "Торпедо-Турынино" Маньков С.
07.06 / 16:00 / Ловушка "Маяк" "Indians" - "Динамо-УМВД" Агу С.
07.06 / 17:00 / Ловушка "Маяк" "Feyenoord" - "Mansory" Агу С.
07.06 / 18:00 / Ловушка "Маяк" "CosmoGrad" - "Сириус" Комалов П.
07.06 / 19:00 / Ловушка "Маяк" "17 ножевых" - "Луч" Виноградов К.


Арбитры, назначенные на матчи должны подтвердить свои назначения по электронной почте vandyk16@mail.ru до 01.06.15 включительно.

Наличие эмблемы ККФА при судействе матчей - обязательно!

По окончанию матча, главный судья обязан сообщить результат с помощью звонка или смс(желательно смс) Андрею Винокурову (тел: 8-953-314-05-47)

После окончания игр в течении суток фото протокола матча отправить на почту p.relation@koff40.ru

Конструктор сайтов
Nethouse