Новости

Назначения

Чемпионат Калужской области 5-ый тур :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
20.06 / 17:00 "Ермак" - "Калуга-2" Шпинев И. Агу С. Тихонов А.
20.06 / 14:00 "Малоярославец 2012" - "Дзержинский район" Тихонов А. Шпинев И. Никитин Г.
20.06 /14:00 "Кондрово" - "Факел" Кулабухов М. Герасимов А. Виноградов В.
Игра перенесена "Авангард" - "Киров" ------------------- ---------------- ----------------
20.06 / 14:00 "Квант" - "Импульс-СПЗ" Власов В. Тройненков В. Агу С.
20.06 / 17:00 "Людиново" - "Маяк" Михеев Н. Ерохин Д. Насакин Э.


Кубок Калужской области 1/4 финала :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник Инспектор
20.06 / 14:00 ст.Торпедо "Калугаприбор" - "Киров" Кормушкин А. Козюченко Ян
Комалов П. Смирнов В.


Street Football - Ловушка :


Дата / Время / Площадка Матч Главный судья
19.06 / 19:00 / Ловушка "35" "М.Видео" - "ДЮСШ №5" Тройненков В.
19.06 / 20:00 / Ловушка "35" "Volkswagen МПРА" - "Белый дом" Тройненков В.
19.06 / 18:00 / Ловушка "Маяк" "Луч" - "Спарта" Семенистый М.
19.06 / 19:00 / Ловушка "Маяк" "17 ножевых" - "Ремпутьмаш" Семенистый М.
20.06 / 18:00 / Ловушка "4" "Мечта" - "Storm" Маньков С.
20.06 / 19:00 / Ловушка "4" "Сатурн" - "Сириус" Маньков С.
21.06 / 15:00 / Ловушка "35" "Генератор" - "Ультиматум" Герасимов А.
21.06 / 16:00 / Ловушка "35" "Сектор" - "Indians" Герасимов А.
21.06 / 17:00 / Ловушка "35" "Magna" - "Simple" Комалов П.
21.06 / 18:00 / Ловушка "35" "Звезда" - "Мегафон" Виноградов К.
21.06 / 19:00 / Ловушка "35" "Chesterfield" - "Гладиаторы" Виноградов К.
21.06 / 15:00 / Ловушка "Маяк" "Золотая бочка" - "Crystal Street" Комалов П.
21.06 / 16:00 / Ловушка "Маяк" "Малинники" - "Mansory" Тихонов А.
21.06 / 17:00 / Ловушка "Маяк" "Feyenoord" - "Торпедо-Турынино" Тихонов А.
21.06 / 18:00 / Ловушка "Маяк" "CosmoGrad" - "Резвань" Агу С.
21.06 / 19:00 / Ловушка "Маяк" "Мечта" - "Грабцево" Агу С.
21.06 / 18:00 / Ловушка "15" "Импульс" - "Jack Daniels" Коенков В.
21.06 / 19:00 / Ловушка "15" "Colmar" - "Динамо УМВД" Коенков В.


Чемпионат г. Калуги 6-ой тур :


Дата  / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник Инспектор
17.06 / 19:00 "Вилси" - "Калуга-2" Власов В. Луковников А. Агу С. --------------
17.06 / 19:00 "Олимпик" - "Сириус" Кулабухов М. Герасимов А. Ерохин Д. -------------
18.06 / 19:00 "Альянс-Континентал" - "Садовая" Коенков В. Виноградов К. Фролов Д. -------------
18.06 / 19:00 "Калугаприбор" - "УФСИН" Кадыков А. Тройненков В. Кочкин М. Маркелов А.


Первенство г. Калуги 5-ый тур :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник Инспектор
15.06 / 19:00 "Гладиаторы" - "КЛФ" Фролов Д. Виноградов К. Семенистый М. ------------
17.06 / 19:00 "Анненки" - "ОКБ МЭЛ" Кормушкин А. Комалов П.
Анищенко В. ------------
17.06 / 19:00 "Генератор" - "Северный-ЛУЧ-2" Тройненков В. Семенистый М. Ивлев С. ------------


Арбитры, назначенные на матчи, должны подтвердить свои назначения по электронной почте vandyk16@mail.ru до 15.06.15 включительно.
Наличие эмблемы ККФА при судействе матчей - обязательно!
По окончанию матча, главный судья обязан сообщить результат с помощью звонка или смс Андрею Винокурову (тел: 8-953-314-05-47)
После окончания игр в течении суток фото протокола матча отправить на почту p.relation@koff40.ru
Оригинал протокола в течении 48 часов занести в федерацию или передать Тройненкову В.


Конструктор сайтов
Nethouse