Новости

Назначения

ВНИМАНИЕ! Арбитры, не приславшие подтверждение своих назначений в указанный срок, будут сняты с назначений и в ближайшее время не будут назначатся на игры...



Чемпионат г. Калуги 7-ой тур :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник Инспектор
22.06 / 19:00 "Сириус" - "Альянс-Континентал" Коенков В. Герасимов А. Ерохин Д.
23.06 / 19:00 "Северный-ЛУЧ" - "Вилси" Ивлев С. Агу С. Виноградов К.
24.06 / 19:00 "Садовая" - "Калугаприбор" Власов В.
Кадыков А. Герасимов А.
24.06 / 19:00 "Олимпик" - "Калуга-2" Носов В. Комалов П. Виноградов К.


Первентсво г.Калуги 6-ой тур :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник Инспектор
22.06 / 19:00 "КЛФ" - "Анненки" Тройненков В. Комалов П. Виноградов К.
25.06 / 19:00 "Генератор" - "Гладиаторы" Герасимов А. Ерохин Д. Дубков Н.
25.06 / 19:00 "ОКБ МЭЛ" - "Северный-ЛУЧ-2" Фролов Д. Тройненков В. Семенистый М.


Street Football - Ловушка :


Дата / Время / Площадка Матч Главный судья
24.06 / 19:00 / Ловушка "15" "Сатурн" - "Импульс" Фролов Д.
24.06 / 20:00 / Ловушка "15" "Белый дом" - "Луч" Фролов Д.
26.06 / 18:00 / Ловушка "35" "Crystal Street" - "ДЮСШ №5" Герасимов А.
26.06 / 19:00 / Ловушка "35" "М.Видео" - "Звезда"
Герасимов А.
26.06 / 20:00 / Ловушка "35" "Indians" - "Фортуна" Агу С.
27.06 / 17:00 / Ловушка "4" "Торпедо-Турынино" - "Сириус" Тройненков В.
27.06 / 18:00 / Ловушка "4" "Мечта" - "Шопино" Тройненков В.
28.06 / 17:00 / Ловушка "Маяк" "Динамо-УМВД" - "Генератор" Тихонов А.
28.06 / 18:00 / Ловушка "Маяк" "Mansory" - "Резвань" Тихонов А.
28.06 / 19:00 / Ловушка "Маяк" "Малинники" - "Chesterfield" Виноградов К.
28.06 / 17:00 / Ловушка "35" "Мегафон" - "Magna" Комалов П.
28.06 / 18:00 / Ловушка "35" "Спарта" - "Золотая бочка" Комалов П.
28.06 / 19:00 / Ловушка "35" "Simple" - "17 Ножевых" Карпушин Д.
28.06 / 20:00 / Ловушка "35" "Ремпутьмаш" - "Volkswagen МПРА" Карпушин Д.


Чемпионат Калужской области 6-ой тур :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
28.06 / 14:00 "Калуга-2" - "Маяк" *** Фролов Д. Тихонов А. Грабаускас Б.
28.06 / 14:00 "Импульс-СПЗ" - "Людиново" Луковников А. Агу С. Виноградов К.
28.06 / 17:00 "Киров" - "Квант" Кадыков С. Михеев Н. Насакин Э.
28.06 / 14:00 "Факел" - "Авангард" Тройненков В. Ерохин Д. Дубков Н.
28.06 / 14:00 "Дзержинский район" - "Кондрово" Ивлев С. Комалов П. Семенистый М.
28.06 / 17:00 "Ермак" - "Малоярославец 2012" Кулабухов М. Майстришин А. Никитин Г.


*** Инспектор матча - Маркелов А.Г.


Первенство Калужской области среди юношей :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
Игра перенесена
"Торпедо-ДЮСШ" - "Анненки-2003" -----------------------
--------------------- -------------------
23.06 / 15:00 "Анненки" - "Угра" Юхнов 2002 г.р. Семенистый М. Грабаускас Б. Козюченко Ян
23.06 / 17:00 "Анненки" - "Угра" Юхнов 1998 г.р. Козюченко Ян Семенистый М. Грабаускас Б.
24.06 / 16:00 "Торпедо-2002" - "Торпедо-2003" Агу С. Грабаускас Б. Агаева А.


Арбитры, назначенные на матчи, должны подтвердить свои назначения по электронной почте vandyk16@mail.ru до 22.06.15 включительно.


Наличие эмблемы ККФА при судействе матчей - обязательно!
По окончанию матча, главный судья обязан сообщить результат с помощью звонка или смс Андрею Винокурову (тел: 8-953-314-05-47)
После окончания игр в течении суток фото протокола матча отправить на почту p.relation@koff40.ru
Оригинал протокола в течении 48 часов занести в федерацию или передать Тройненкову В.

        

                                                                                                                                                СК КОФФ

Конструктор сайтов
Nethouse