Новости

Назначения

ВНИМАНИЕ! Арбитры, не приславшие подтверждение своих назначений в указанный срок, будут сняты с назначений и в ближайшее время не будут назначатся на игры.


Первенство России 2015/2016.
Зона "Центр" 1-ый тур


Дата / Время Матч Резервный судья
20.07 / 18:30 ФК "Калуга" - ФК "Арсенал-2" Тула Кукуляк Е.


Чемпионат г. Калуги 10-ый тур :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник Инспектор
20.07 / 19:00 "Сириус" - "Садовая" Коенков В. Ерохин Д. Коренков К.
21.07 / 19:00 "Калуга-2" - "УФСИН" Говорун А. Тихонов А. Коренков К.
22.07 / 19:00 "Северный-ЛУЧ" - "Калугаприбор" Власов В. Тройненков В. Виноградов К.

23.07 / 19:00

ст. Центральный

"Вилси" - "Альянс-Континентал" Кукуляк Е. Луковников А. Кочкин М.


Первенство г. Калуги 10-ый тур :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
21.07 / 19:00 "ОКБ МЭЛ-Правый берег" - "Анненки" Комалов П. Ивлев С. Фролов Д.
21.07 / 19:00 "Северный-ЛУЧ-2" - "Генератор" Тройненков В. Семенистый М.
Грабаускас Б.
23.07 / 19:00 "Гладиаторы" - "КЛФ" Виноградов  К. Анищенко И. Иванов Е.


Чемпионат Калужской области 11-ый тур :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник

25.07 / 14:00

"Калуга-2" - "Авангард" Перемышль Герасимов А. Дубков Н. Виноградов К.

25.07 / 12:00 ст.Кондрово

"Квант" - "Кондрово" Тихонов А. Иванов Е. Носов В.
25.07 / 15:00 ст.Кондрово "Маяк" - "Ермак" Носов В. Тихонов А. Иванов Е.
25.07 / 14:00 "Импульс-СПЗ" - "Дзержинский район" Кормушкин А. Фролов Д. Коренков К.
25.07 / 14:00 "Киров" - "Факел" Глушаков В. Насакин Э. Ерохин Д.
26.07 / 17:00 "Людиново" - "Малоярославец-2012" Михеев Н. Ерохин Д. Насакин Э.


Первенство Калужской области :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
26.07 / 14:00 "Хвастовичи" - "Детчино" Чумаков А. ------------------ ------------------



Street Football Ловушка :


Дата / Время / Площадка Матч Главный судья
23.07 / 20:00 / Ловушка "15" "Генератор" - "Грабцево" * Тихонов А.
23.07 / 20:00 / Ловушка "35" "Ультиматум" - ФК "23" * Говорун А.
24.07 / 18:00 / Ловушка "35" "Звезда" - "Crystal Street"  Носов В.
24.07 / 19:00 / Ловушка "35" "Мечта" - "Indians" * Носов В.
24.07 / 20:00 / Ловушка "35" "Белый дом" - "М.Видео" Комалов П.
24.07 / 19:00 / Ловушка "Маяк" "ДЮСШ №5" - "Мегафон" Комалов П.
25.07 / 19:00 / Ловушка "35" "Storm" - "Chesterfield" * Виноградов К.
26.07 / 15:00 / Ловушка "35" "Золотая бочка" - "Звезда" * Тройненков В.
26.07 / 16:00 / Ловушка "35" "Ультиматум" - "Jack Daniels" * Коренков К.
26.07 / 17:00 / Ловушка "35" "Луч" - "Magna" Коренков К.
26.07 / 18:00 / Ловушка "35" "Indians" - "Шопино" * Говорун А.
26.07 / 19:00 / Ловушка "35" "Crystal Street" - "Simple" Говорун А.
26.07 / 16:00 / Ловушка "Маяк" "Гладиаторы" - "Темп" Козюченко Ян
26.07 / 17:00 / Ловушка "Маяк" "Volkswagen-МПРА" - "17 Ножевых" Козюченко Ян
26.07 / 18:00 / Ловушка "Маяк" "Спарта" - "Ремпутьмаш" Носов В.
26.07 / 19:00 / Ловушка "Маяк" "Белый дом" - "Chesterfield" * Носов В.


Арбитры, назначенные на матчи, должны подтвердить свои назначения по электронной почте vandyk16@mail.ru до 20.07.15 включительно.


Наличие эмблемы ККФА при судействе матчей - обязательно!
По окончанию матча, главный судья обязан сообщить результат с помощью звонка или смс Тройненкову Вадиму.
После окончания игр в течении суток фото протокола матча отправить на почту p.relation@koff40.ru
Оригинал протокола в течении 48 часов занести в федерацию или передать Тройненкову В.

Конструктор сайтов
Nethouse