Новости

Street Football - "Ловушка": Результаты и турнирные таблицы

Зона Deluxe

Состоялись первые игры полуфиналов в зоне Deluxe. В первой паре в упорнейшем противостоянии Динамо УМВД вырвало-таки в концовке победу у Грабцево 4:3. Сказалась более длинная скамейка динамовцев. Положение Грабцево усугубляется еще и тем, что в ответной игре им не поможет их лидер Максим Смирнов, получивший третью желтую карточку в первой игре. Но тем не менее, в этой паре еще ничего не ясно, ведь преимущество всего в один мяч. В ответном матче нас ожидает увлекательный футбол!

Во второй паре встречались наверное главные фавориты турнира: Jack Daniel's - Мечта. Игра оправдала все ожидания - бескомпромисная борьба на каждом участке поля, много голов, эмоции, порой бьющие через край... После первого тайма Мечта вела 2-1, но пропустила во втором аж 5 безответных мячей. Как и в четвертьфинале после первой игры положение Мечты незавидное, тем интереснее ответная игра! Тем более Джек вряд ли будет играть на удержание преимущества...

Отрытый Кубок Street Football - "Ловушка"

В открытом кубке состоялись матчи четвертьфинала. В каждой паре ожидаемые фавориты без особых трудностей разобрались с соперниками. Теперь нас ждут полуфиналы с участием лучших команд турнира! И пусть победит сильнейший!

Информационно-статистический отдел организации "Футбол в Калуге".