Новости

Назначения

ВНИМАНИЕ! Арбитры, не приславшие подтверждение своих назначений в указанный срок, будут сняты с назначений и в ближайшее время не будут назначатся на игры.


Чемпионат Калужской области 21-ый тур :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
10.10 / 16:00 "Калуга-2" - "Киров" Семенистый М. Ерохин Д. Козюченко Ян
11.1014:00 "Импульс-СПЗ" Сосенский - "Факел" Белоусово Кукуляк Е. Агу С. Ивлев С.
10.10 / 14:00 "Дзержинский район" - "Маяк" Перемышль Шост А.
Герасимов А.
Комалов П.
10.10 / 14:00 "Авангард" Людиново - "Ермак" - Ермолино Коенков В. Насакин Э. Чумаков А.
10.10 / 14:00 "Квант" Обнинск - "Малоярославец-2012" Майстришин А. Кудряшов М. Никитин Г.
10.10 / 14:00 "Авангард" Перемышль - "Кондрово" Тройненков В.
Иванов Е. Виноградов К.


Первенство Калужской области среди юношей 2004 г.р. ст. Торпедо :


Дата / Время Матч Главный судья
10.10 / 12:00 "Квант-2005" - "СОШ №1" Агаева А.
10.10 / 12:00 "Анненки-2005" - "Торпедо-2005" Кормушкин А.
10.10 / 12:45 "Звезда" - "Квант" Агаева А.
10.10 / 12:45 "Торпедо" - "Анненки" Кормушкин А.
10.10 / 13:30 "Торпедо-2005" - "СОШ №1" Кормушкин А.


Первенство Калужской области среди юношей 2002 г.р. :


Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
13.10 / 15:00 "Торпедо-2003" - "Заря" Думиничи Козюченко Ян Калашников А. Агаева А.
11.10 / 12:00 "Анненки" - "Торпедо-ДЮСШ" Семенистый М. Козюченко Ян Агаева А.
11.10 / 13:30 "Анненки-2003" - "Ермак" Ермолино Козюченко Ян Семенистый М. Кудряшов М.


Арбитры, назначенные на матчи, должны подтвердить свои назначения по электронной почте vandyk16@mail.ru до 07.10.15 включительно.


Наличие эмблемы ККФА при судействе матчей - обязательно!
По окончанию матча, главный судья обязан сообщить результат с помощью звонка или смс Тройненкову Вадиму.
После окончания игр в течении суток фото протокола матча отправить на почту p.relation@koff40.ru
Оригинал протокола в течении 48 часов занести в федерацию или передать Тройненкову В.

Конструктор сайтов
Nethouse