Новости

Итоги турнира "Кубок Единая Россия"

Второй ежегодный турнир "Кубок Единой России" прошел в бескомпромиссной борьбе и с необычайным, эмоциональным накалом. Дети по-настоящему радовались забитым голам и переживали, если что-то не получалось.

Спасибо родителям, которые создавали невероятную атмосферу, поддерживая своих ребят "шумными кричалками". Ну и самое главное, юные футболисты, испытали азарт от соревнований и получили еще один опыт турнирных баталий...

Третье место заняла команда "ДЮСШ №5" из Калуги. Вторыми стали хозяева турнира, "Звезда" п. Воротынск. Обладателями кубка стала калужская команда "Анненки 2004".