Новости

Мини-футбол. Чемпионат Людиново.

21-й открытый чемпионат Людиново по мини-футболу 2015 – 2016 гг.




1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

Л Ю М А Р

*


7:5

7:5


12:3


16:10



18:1

2

АРТ-АВТО-ТРАНС


*

8:2


11:5

6:6



4:5

10:9


3

ПРОФИЛЬПРОМ

5:7

2:8

*

3:6




8:3

2:4

4:2


4

С У К Р Е М Л Ь

5:7


6:3

*


9:2

5:7




16:0

5

И С К Р А

5:11




*


4:5

3:9

7:3

3:3

15:7

6

И В О Т

3:12

6:6


2:9


*



2:5



7

ГЛАДИАТОРЫ




7:5

5:4


*

3:9


4:3

13:3

8

Л Т З

10:16


3:8


9:3


9:3

*


5:5


9

МОЛОДЕЖКА


5:4

4:2

3:7


5:2



*


12:2

10

Д Ю С Ш


9:10

2:4


3:3


3:4

5:5


*


11

Д Ю С Ш 2

1:18



0:16

7:15


3:13


2:12


*


Искра-Гладиаторы 4:5 Ефимов Д.-2,Ерохин С.,Кондрашов – Литвинов-3,Моисеев,Киреев; Дюсш2-Искра 7:15

Назаров-3,Филатов,Гынку – Ерохин С.-5,Кондрашов-4,Кисилев-2,Ефимов,Самарин,Ерохин Н,автогол; Люмар-

Профильпром 7:5 Родин-3,Пугачев-2,Сотиков,автогол – Юдин-2,Лавренов,Рыбакин,Каган; Профильпром -Сукремль 3:6 Рыбакин-3 – Лапушкин-2,Афанасов,Бичев,Царан,Шагаев; ДЮСШ-ЛТЗ 5:5 Царьков,Акимочкин Соколов,Володин,Родин – Кащеев-3,Лавренов,Митрохин; Молодежка – Арт-авто-транс 5:4 Самодеенко – 4,

Федоров – Каштанов – 2, Бурдыкин – 2.


Положение команд на 3 января 2016 года


м

к о м а н д ы

И

В

Н

П

ОЧКИ

Р/МЯЧЕЙ

1

Л Ю М А Р

5

5

0

0

15

60-24

2

МОЛОДЕЖКА

5

4

0

1

12

29-17

3

ГЛАДИАТОРЫ

5

4

0

1

12

32-24

4

АРТ – АВТО – ТРАНС

5

3

1

1

10

39-27

5

С У К Р Е М Л Ь

5

3

0

2

9

41-19

6

Л Т З

5

2

1

2

7

36-35

7

ИСКРА Жиздра

6

2

1

2

7

37-38

8

ПРОФИЛЬПРОМ Дятьково

6

2

0

4

6

24-30

9

Д Ю С Ш

5

0

2

3

2

22-26

10

ИВОТ Дятьковский район

4

0

1

1

1

13-32

11

Д Ю С Ш 2

5

0

0

5

0

13-74

Лучшие бомбардиры: И.Родин(Люмар) - 25, И.Машлетов(Арт-авто-транс) -14, А.Бичев(Сукремль) - 13,

Е.Самодеенко(Молодежка) ,С.Сотиков(Люмар)-11,Н.Бурдыкин( Арт-транс)-11,В.Федоров(Молодежка)-10,

А.Каштанов(Арт-авто-транс)-10,Ерохин Сергей( Искра)-10.


6 тур 3 января 2016г. 7 тур 4 января 2016г. 8 тур 5 января 2016г.

11.00 ЛТЗ – МОЛОДЕЖКА 13.20 ДЮСШ 2 – ДЮСШ 11.00 ПРОФИЛЬПРОМ – ИСКРА

11.50 ИВОТ – ДЮСШ 2 14.10 МОЛОДЕЖКА – ЛЮМАР 11.50 ДЮСШ 2 – ЛТЗ

12.40 АРТ-ТРАНС – СУКРЕМЛЬ 15.00 ГЛАДИАТОРЫ – АРТ-ТРАНС 12.40 ПРОФИЛЬПРОМ – ИВОТ

13.30 ГЛАДИАТОРЫ – ИВОТ 15.50 ЛТЗ – СУКРЕМЛЬ 13.30 ГЛАДИАТОРЫ – МОЛОДЕЖКА

14.20 ДЮСШ – ЛЮМАР 14.20 ИСКРА – ИВОТ

15.10 СУКРЕМЛЬ – ДЮСШ

16.00 ЛЮМАР – АРТ-АВТО-ТРАНС


Общественная организация «Людиновская городская Федерация футбола»

Конструктор сайтов
Nethouse