Новости

Мини-футбол. Чемпионат Людиново.

21-й Открытый чемпионат Людиново по мини-футболу 2015 – 2016 гг. :




1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

Л Ю М А Р

*


7:5

7:5


12:3


16:10


12:4

18:1

2

АРТ-АВТО-ТРАНС


*

8:2

4:7

11:5

6:6



4:5

10:9


3

ПРОФИЛЬПРОМ

5:7

2:8

*

3:6




8:3

2:4

4:2


4

С У К Р Е М Л Ь

5:7

7:4

6:3

*


9:2

5:7




16:0

5

И С К Р А

5:11




*


4:5

3:9

7:3

3:3

15:7

6

И В О Т

3:12

6:6


2:9


*

9:4


2:5


16:3

7

ГЛАДИАТОРЫ




7:5

5:4

4:9

*

3:9


4:3

13:3

8

Л Т З

10:16


3:8


9:3


9:3

*

4:4

5:5


9

МОЛОДЕЖКА


5:4

4:2

3:7


5:2


4:4

*


12:2

10

Д Ю С Ш

4:12

9:10

2:4


3:3


3:4

5:5


*


11

Д Ю С Ш 2

1:18



0:16

7:15

3:16

3:13


2:12


*


ЛТЗ - Молодежка 4:4 Кащеев-2,Митрохин,Попов – Фомин-2,Самодеенко,Федоров; Ивот - Дюсш 2 16:3

Сысоев-5, Друмми-3,Лившин-3,Черногривов,Ефимчук,Мишин,автогол-2 – Гынку-2,Назаров; Арт-авто-транс -

Сукремль 4:9 Пигарев-2,Каштанов,Машлетов –Лапушкин-2,Бичев,Шагаев,Соколов,Федосеенко,Филиппов;

Гладиаторы - Ивот 4:9 Киреев-2,Моисеев,Амелин – Друмми-6, Лившин-2,Мишин; Люмар - ДЮСШ 12:4

Родин-7,Сотиков-2,Петрухин-2 – Потапов-2, Царьков, Кулешов.


Положение команд на 4 января 2016 года


м

к о м а н д ы

И

В

Н

П

ОЧКИ

Р/МЯЧЕЙ

1

Л Ю М А Р

6

6

0

0

18

72-28

2

МОЛОДЕЖКА

6

4

1

1

13

33-21

3

С У К Р Е М Л Ь

6

4

0

2

12

48-23

4

ГЛАДИАТОРЫ

6

4

0

2

12

36-33

5

АРТ – АВТО – ТРАНС

6

3

1

2

10

43-34

6

Л Т З

6

2

2

2

8

40-39

7

ИВОТ Дятьковский район

6

2

1

3

7

38-39

8

ИСКРА Жиздра

6

2

1

3

7

37-38

9

ПРОФИЛЬПРОМ Дятьково

6

2

0

4

6

24-30

10

Д Ю С Ш

6

0

2

4

2

26-38

11

Д Ю С Ш 2

6

0

0

6

0

16-90


Лучшие бомбардиры: И.Родин(Люмар) - 32, И.Машлетов(Арт-авто-транс) -15, А.Бичев(Сукремль) - 14,

Е.Самодеенко(Молодежка) ,С.Сотиков(Люмар)-13,А.Сысоев(Ивот)-12,Н.Бурдыкин( Арт-авто-транс)-11,

В.Федоров(Молодежка) -11, А.Каштанов(Арт-авто-транс) -11.


7 тур 4 января 2016г. 8 тур 5 января 2016г.

13.20 ДЮСШ 2 – ДЮСШ 11.00 ПРОФИЛЬПРОМ – ИСКРА

14.10 МОЛОДЕЖКА – ЛЮМАР 11.50 ДЮСШ 2 – ЛТЗ

15.00 ГЛАДИАТОРЫ – АРТ-ТРАНС 12.40 ПРОФИЛЬПРОМ – ИВОТ

15.50 ЛТЗ – СУКРЕМЛЬ 13.30 ГЛАДИАТОРЫ – МОЛОДЕЖКА

14.20 ИСКРА – ИВОТ

15.10 СУКРЕМЛЬ – ДЮСШ

16.00 ЛЮМАР – АРТ-АВТО-ТРАНС


Общественная организация «Людиновская городская Федерация футбола»

Конструктор сайтов
Nethouse