Новости

Мини-футбол. Чемпионат Людиново.

21-й открытый чемпионат Людиново по мини-футболу 2015 – 2016 гг.




1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

Л Ю М А Р

*

5:2

7:5

7:5

9:7

12:3

12:6

16:10

11:2

12:4

18:1

2

АРТ-АВТО-ТРАНС

2:5

*

8:2

4:7

11:5

6:6

8:5

3:5

4:5

10:9

10:7

3

ПРОФИЛЬПРОМ

5:7

2:8

*

3:6

8:5

6:9

5:3

8:3

2:4

4:2

10:2

4

С У К Р Е М Л Ь

5:7

7:4

6:3

*

8:4

9:2

5:7

6:5

6:1

7:5

16:0

5

И С К Р А

7:9

5:11

5:8

4:8

*

8:7

4:5

3:9

7:3

3:3

15:7

6

И В О Т

3:12

6:6

9:6

2:9

7:8

*

9:4

9:4

2:5

8:4

16:3

7

ГЛАДИАТОРЫ

6:12

5:8

3:5

7:5

5:4

4:9

*

3:9

6:2

4:3

13:3

8

Л Т З

10:16

5:3

3:8

5:6

9:3

4:9

9:3

*

4:4

5:5

11:7

9

МОЛОДЕЖКА

2:11

5:4

4:2

1:6

3:7

5:2

2:6

4:4

*

2:3

12:2

10

Д Ю С Ш

4:12

9:10

2:4

5:7

3:3

4:8

3:4

5:5

3:2

*

7:8

11

Д Ю С Ш 2

1:18

7:10

2:10

0:16

7:15

3:16

3:13

7:11

2:12

8:7

*


23.01 Сукремль - Молодежка 6:1 Лапушкин,Шагаев Ден.,Шагаев Дм.,Царан,Филиппов,автогол – Самодеенко;

Ивот - ДЮСШ 8:4 Мишин-3, Ващейкин-3,Пришко,Шипило – Царьков-2,Володин-2; Арт-авто-транс - Дюсш2 10:7

Машлетов - 5, Попов М. - 2,Макеев - 2, Денисенков – Филатов - 6, Коньков -1; Л Т З - Ивот 9:4 Самошкин -3, Митрохин - 3, Попов Е. - 2,Кащеев – Сысоев -2, Мишин, Ващейкин; Люмар - Гладиаторы 12:6 Сотиков -7,

Потапкин - 2, Бодриков -2 – Моисеев-2, Усачев, Крючков, Фирсов,Климкин.


Положение команд после 1 этапа


м

к о м а н д ы

И

В

Н

П

ОЧКИ

Р/МЯЧЕЙ

1

Л Ю М А Р

10

10

0

0

30

109-45

2

С У К Р Е М Л Ь

10

8

0

2

24

75-38

3

Л Т З

10

5

2

3

17

70-59

4

АРТ – АВТО – ТРАНС

10

5

1

4

16

66-56

5

ПРОФИЛЬПРОМ Дятьково

10

5

0

5

15

53-49

6

ГЛАДИАТОРЫ

10

5

0

5

15

56-60

7

МОЛОДЕЖКА

10

4

1

5

13

40-47

8

ИВОТ Дятьковский район

10

4

1

5

13

73-82

9

ИСКРА Жиздра

10

3

1

6

10

61-69

10

Д Ю С Ш

10

1

2

7

5

45-60

11

Д Ю С Ш 2

10

1

0

9

3

40-128










Лучшие бомбардиры: И.Родин(Люмар) - 45, И.Машлетов(Арт-авто-транс) - 27, С.Сотиков(Люмар) - 26 ,

Е.Митрохин (ЛТЗ) - 20, С.Кащеев (ЛТЗ) - 18, Е.Самодеенко (Молодежка) - 16, А.Сысоев(Ивот) - 16,

В.Лапушкин (Сукремль) – 15 мячей.

Команды, занявшие места с 1 по 6-е с набранными очками оспаривают призовые места, а остальные

команды разыгрывают места с 7 по 11-е. Очередные туры состоятся 30 января и 6 февраля.

30.01, суббота 13.20 Искра – Молодежка; 14.10 Профильпром – Сукремль; 15.00 ДЮСШ – Искра;

15.50 Гладиаторы – Профильпром; 16.40 ЛТЗ – Арт-авто-транс.

6.02, суббота 13.20 Арт-авто-транс – Сукремль ; 14.10 Ивот – Молодежка;

15.00 Арт-авто-транс – Гладиаторы; 15.50 Дюсш2 – Ивот; 16.40 Л Т З – Люмар.


Общественная организация «Людиновская городская Федерация футбола»


Конструктор сайтов
Nethouse