Новости

Назначения

Первенство МОА "Черноземье" среди юношей
Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
30.05 / 12:30 "ДЮСШ" Калуга - "Торпедо" Калуга 2002 г.р. Коенков В. Ерохин Д. Семенистый М.
01.06 / 12:00 "Торпедо" Калуга - "Динамо" Брянск 2000 г.р. Семенистый М. Виноградов К. Федотов Д.
01.06 / 11:30 "Квант" Обнинск - "ДЮСШ" Калуга 2000 г.р. Майстришин А. Никитин Г.
Каримов М.
31.05 / 13:00 "Сириус" Калуга - "Орёл" Орёл 2001 г.р. Кукуляк Е. Эшимов М. Подолин А.
04.06 / 13:00 "Сириус" Калуга - "Бастион" Смоленск 2001 г.р. Прошин Н. Федотов Д. Мосолов Г.
01.06 / 14:00 "Торпедо" Калуга - "Динамо-Брянск" 2002 г.р. Виноградов К. Семенистый М. Федотов Д.
05.06 / 14:00 "Торпедо" Калуга - "Смена" Брянск 2002 г.р. Шпинев И. Рогатюк И. Муракаев Э.
05.06 / 12:00 "Квант" Обнинск - "Днепр-СКА" Смоленск Майстришин А. Каримов М. Никитин Г.


По окончанию матча, главный судья обязан сообщить результат матча среди юношей МОА " Черноземье" с помощью звонка или смс Каруненко Александру Валентиновичу (тел.: 8 910 347 71 01)
Оригинал протокола в течении 48 часов выслать в МОА "Черноземье"



Kaluga Junior Cup
Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
01.06 / 10:00 "Пахтакор" - ФК "Джуниорул" Румыния Луковников А. Тройненков В.
Пантелеев П.
01.06 / 11:30 ФК "Краснодар" - "Динамо-Минск" Пантелеев П. Луковников А. Тройненков В.
01.06 / 14:00 ФК "Калуга" - "Динамо" Сухум Кукуляк Е. Агу С. Носов В.
01.06 / 15:30 "Супер Нова" Латвия - "Гуанчжоу Фули" Китай Носов В. Ерохин Д. Агу С.
02.06 / 10:00 "Динамо" Минск - "Супер Нова" Латвия Тройненков В. Ерохин Д. Семенистый М.
02.06 / 11:30 "Динамо" Сухум - "Пахтакор" Узбекистан Тройненков В. Ерохин Д. Семенистый М.
02.06 / 13:00 ФК "Краснодар" - "Гуанчжоу Фули" Китай Кукуляк Е. Носов В. Семенистый М.
02.06 / 14:30 ФК "Калуга" - ФК "Джуниорул" Румыния Носов В. Ерохин Д. Луковников А.
03.06 / 10:00 ФК "Краснодар" - "Супер Нова" Латвия Носов В. Пантелеев П. Виноградов К.
03.06 / 11:30 "Динамо" Сухум - ФК "Джуниорул" Румыния Пантелеев П. Виноградов К. Носов В.
03.06 / 13:00 "Динамо" Минск - "Гуанчжоу Фули" Китай Тройненков В. Луковников А. Семенистый М.
03.06 / 14:30 ФК "Калуга" - "Пахтакор" Узбекистан Кукуляк Е. Семенистый М. Луковников А.



Чемпионат Калужской области 4-ый тур
Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
04.06 / 14:00 "Квант" Обнинск - "Авангард" Людиново Коенков В. Каримов М. Коренков К.
04.06 / 14:00 "Малоярославец-2012" - "Импульс-СПЗ" Кулабухов М. Виноградов К. Майстришин А.
04.06 / 17:00 "Октябрьский" - "Маяк" Перемышль Агу С. Ивлев С. Иноземцев М.
04.06 / 14:00 "Заря" Думиничи - "Киров" Киров Тройненков В. Рогатюк И. Муракаев Э.
04.06 / 17:00 "Авангард" Перемышль - "Жуков" Носов В. ----------------- Калашников А.
04.06 / 17:00 "Кристалл" Козельск - "Дзержинский район" Семенистый М. ----------------- -----------------
Перенесена "Ермак" Ермолино - "Факел" Белоусово ------------------- ----------------- -----------------





Кубок Калужской области 1/8 финала
Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
04.06 / 17:00 "Калугаприбор" Калуга - "Олимпик" Калуга Кормушкин А.
Тихонов А. Ерохин Д.


Арбитры, назначенные на матчи, должны подтвердить свои назначения по электронной почте vandyk16@mail.ru до 31.05.16 включительно.


Наличие эмблемы ККФА при судействе матчей - обязательно! У кого нет, связаться с Кукуляк Е.Л.

По окончании матча СРОЧНО сообщить результат по телефону или с помощью смс Тройненкову Вадиму (89066400111)

Протокол матча Чемпионата области занести в федерацию или передать Семенистому М. (89533390448), в течении 48 часов.


Председатель СИК КОФФ /КУКУЛЯК Е.Л./


СИК КОФФ.

Конструктор сайтов
Nethouse