Новости

Назначения


Kaluga Junior Cup
Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
06.06 / 13:00 "Калуга" - "Жуниорул" Румыния Тройненков В. Ерохин Д. Семенистый М.
06.06 / 14:30 "Супер Нова" Латвия - "Гуанчжоу Фули" Китай Пантелеев П. Носов В. Ерохин Д.
06.06 / 16:00 "Краснодар" - "Динамо" Сухум Носов В. Луковников А. Семенистый М.
06.06 / 17:30 "Динамо-Минск" - "Пахтакор" Узбекистан Кукуляк Е. Пантелеев П. Луковников А.



Первенство МОА "Черноземье" среди юношей
Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
08.06 / 13:00 "ДЮСШ" Калуга - "Днепр-СКА" Смоленск 2000 г.р. Тройненков В.
Мосолов Г. Семенистый М.
12.06 / 15:00 "Торпедо" Калуга - "Квант" Обнинск 2000 г.р. Тихонов А. Агу С. Виноградов К.
07.06 / 13:00 "Торпедо" Калуга - "ДЮСШ-3" Орёл 2001 г.р. Семенистый М. Виноградов К.
Шпинев И.
10.06 / 13:00 "Торпедо" Калуга - ФК "Орёл" Орёл 2001 г.р. Носов В. Мосолов Г. Федотов Д.


По окончанию матча, главный судья обязан сообщить результат матча среди юношей МОА " Черноземье" с помощью звонка или смс Каруненко Александру Валентиновичу (тел.: 8 910 347 71 01)
Оригинал протокола в течении 48 часов выслать в МОА "Черноземье"




Чемпионат Калужской области 5-ый тур
Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
11.06 / 14:00 "Малоярославец-2012" - "Авангард" Людиново Тройненков В. Ивлев С. Виноградов К.
08.06 / 19:00 "Дзержинский район" - "Квант" Обнинск Кормушкин А. ------------------ -----------------
15.06 / 19:00 "Жуков" Жуков - "Кристалл" Козельск Коенков В. Каримов М.
Виноградов К.
Перенесена "Факел" Белоусово - "Заря" Думиничи ------------------- ----------------- -----------------
11.06 / 17:00 "Импульс-СПЗ" - ФК "Октябрьский" Коенков В. Рогатюк И. Муракаев Э.
11.06 / 17:00 "Киров" Киров - "Авангард" Перемышль Агу С. Федотов Д. Ерохин Д.
Перенесена "Маяк" Перемышль - "Ермак" Ермолино ------------------- ---------------- -----------------
11.06 / 15:30 "Ермак" Ермолино - "Факел" Белоусово Семенистый М. Никитин Г. Тихонов А.



Кубок Калужской области 1/4 финала
Дата / Время Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
13.06 / 14:00 "Факел" Белоусово - "Калугаприбор" Калуга Кукуляк Е. Луковников А. Каримов М.
13.06 / 14:00 "Дзержинский район" - "Маяк" Перемышль Носов В. Кудряшов М.
Мосолов Г.
13.06 / 14:00 "Калуга-2" - "Заря" Думиничи Кулабухов М. Федотов Д. Ивлев С.
13.06 / 14:00 "Авангард" Перемышль - "Квант" Обнинск Коенков В.
Семенистый М. Виноградов К.


Арбитры, назначенные на матчи, должны подтвердить свои назначения по электронной почте vandyk16@mail.ru до 08.06.16 включительно.


Наличие эмблемы ККФА при судействе матчей - обязательно! У кого нет, связаться с Кукуляк Е.Л.

По окончании матча СРОЧНО сообщить результат по телефону или с помощью смс Тройненкову Вадиму (89066400111)

Протокол матча Чемпионата области занести в федерацию или передать Семенистому М. (89533390448), в течении 48 часов.


Председатель СИК КОФФ /КУКУЛЯК Е.Л./


СИК КОФФ.

Конструктор сайтов
Nethouse