Новости

Назначения


Чемпионат Калужской области 9-ый тур
Дата / Время Матч Главный судья Помощник 1 Помощник 2
06.07 / 18:00 "Маяк" Перемышль - "Авангард" Перемышль Кукуляк Е. Фролов Д. Ивлев С.
06.07 / 19:00 "Импульс-СПЗ" Сосенский - "Факел" Белоусово Тройненков В. Семенистый М. Мосолов Г.
06.07 / 19:00 "Авангард" Людиново - "Киров" Киров Михеев Н. Попов Е. Чумаков А.
Перенесена "Дзержинский район" - "Заря" Думиничи --------------------- ----------------- -----------------
06.07 / 18:00 "Жуков" Жуковский район - "Ермак" Ермолино Шпинев И. Виноградов К.
Федотов Д.
06.07 / 18:00 "Кристалл" Козельск - ФК "Октябрьский" Кулабухов М.
Дубков Н. Кудряшов М.
06.07 / 18:00 "Квант" Обнинск - "Малоярославец-2012" Кадыков С.
Сусоев В. Майстришин А.




Чемпионат Калужской области 10-ый тур
Дата / Время Матч Главный судья Помощник 1 Помощник 2
09.07 / 14:00 "Малоярославец-2012" - "Авангард" Перемышль Тихонов А. Сусоев В. Носов В.
09.07 / 14:00 ФК "Октябрьский" - "Квант" Обнинск Фролов Д. Рогатюк И. Калашников А.
09.07 / 14:00 "Заря" Думиничи - ФК "Жуков" Кукуляк Е.
Виноградов К. Глушаков В.
09.07 / 14:00 "Факел" Белоусово - "Авангард" Людиново Кулабухов М. Комалов П. Федотов Д.
09.07 / 17:00 ФК "Киров" - "Дзержинский район" Михеев Н. Попов Е. Чумаков А.
09.07 / 17:00 "Ермак" Ермолино - "Кристалл" Козельск Носов В.
Сусоев В. Тихонов А.
09.07 / 17:00 "Маяк" Перемышль - "Импульс-СПЗ" Сосенский Семенистый М. Козюченко Ян Эшимов М.
10.07 / 17:00 "Маяк" Перемышль - "Ермак" Ермолино * Тихонов А.
Мосолов Г. Виноградов К.


* - перенесенная игра


Арбитры, назначенные на матчи, должны подтвердить свои назначения по электронной почте vandyk16@mail.ru до 04.07.16 включительно.


Наличие эмблемы ККФА при судействе матчей - обязательно! У кого нет, связаться с Кукуляк Е.Л.

По окончании матча СРОЧНО сообщить результат по телефону или с помощью смс Тройненкову Вадиму (89066400111)

Протокол матча Чемпионата области занести в федерацию или передать Семенистому М. (89533390448), в течении 48 часов.


СК КОФФ.

Конструктор сайтов
Nethouse