Новости

Финальный этап первенства Калужской области среди юношей (не старше 2002г.р.)

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Калужской области

Общественная организация «Калужская областная федерация футбола»

 

 

ФИНАЛЬНЫЙ  ЭТАП  

ПЕРВЕНСТВА  КАЛУЖСКОЙ  ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ  2013 года.

СРЕДИ  ЮНОШЕСКИХ  КОМАНД  ( не старше 2002 г.р.)

 

ЗА  1 – 8  МЕСТА:

 

ПОДГРУППА «А»:

1

2

3

4

Очки

Мячи

Место

«КВАНТ»

Обнинск

2 – 0

1 – 0

0 – 0

3 – 0

4 – 0

3 – 0

16

13 – 0

+ 13.

«ТОРПЕДО-2003»

Калуга

0 – 2

0 – 1

0 – 4

0 – 0

1 – 0

5 – 0

7

6 – 7

- 1.

IIIА

«ТОРПЕДО»

Калуга

0 – 0

0 – 3

4 – 0

0 – 0

3 – 0

5 – 0

11

12 – 3

= + 9.

IIА

«КИРОВ»

Киров

0 – 4

0 – 3

0 – 1

0 – 5

0 – 3

0 – 5  

0

0 – 21

- 21.

IVА

 

 

ПОДГРУППА «Б»:

1

2

3

4

Очки

Мячи

Место

«МАЛОЯРОСЛАВЕЦ»

Малоярославец

0 – 1

0 – 1

1 – 2

1 – 3

4 – 2

1 – 0

6

7 – 9

- 2.

IIIБ

«АННЕНКИ»

Калуга

1 – 0

1 – 0

5 – 0

5 – 0

8 – 1

3 – 0

18

23 – 1

+ 22.

«ДЮСШ-АННЕНКИ»

Калуга

2 – 1

3 – 1

0 – 5

0 – 5

4 – 0

3 – 0

12

12 – 12

0.

IIБ

«ЦДТ»

Людиново  

2 – 4

0 – 1

1 – 8

0 – 3

0 – 4

0 – 3

0

3 – 23

- 20.

IVБ

 

Команды, занявшие в подгруппах «А» и «Б» 1-е и 2-е места,

в полуфинальных (1А – 2Б, 2А – 1Б) и финальных играх разыгрывают 1 – 4-е итоговые места.

Команды, занявшие в подгруппах «А» и «Б» 3-е и 4-е места,

в полуфинальных (3А – 4Б, 4А – 3Б) и финальных играх разыгрывают 5 – 8-е итоговые места.

В полуфинальных и финальных играх, при ничейном результате в основное время игры,

для определения победителя пробивается  серия 9-метровых ударов.

 

- 2 

ЗА  9 – 14  МЕСТА:

 

ПОДГРУППА «В»:

1

2

3

Очки

Мячи

Место

«КВАНТ-2003»

Обнинск

4 – 1

1 – 2

3 – 0*

3 – 0*

9

5 – 3

+ 2.

I В

«АВАНГАРД»

Перемышль

1 – 4

2 – 1

3 – 0*

3 – 0*

9

3 – 5

- 2.

II В

«КОНДРОВО»

Кондрово

0 – 3*

0 – 3*

0 – 3*

0 – 3*

с  н  я  т  а

 

 

ПОДГРУППА «Г»:

1

2

3

Очки

Мячи

Место

«ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН»

0 – 3*

0 – 3*

-

-

с  н  я  т  а

«АННЕНКИ-2003»

Калуга

3 – 0*

3 – 0*

3 – 0*

3 – 0*

9

12 – 0

+ 12.

I Г

«ДЮСШ - 2003 »

Сухиничи  

-

-

0 – 3*

0 – 3*

с  н  я  т  а

 

 

Команды, занявшие в подгруппах «В» и «Г» 1, 2-е и 3-е места,

в стыковых играх (1В – 1Г, 2В – 2Г, 3В – 3Г)) разыгрывают 9 – 14-е итоговые места.

В стыковых играх, при ничейном результате в основное время игры, для

определения победителя пробивается  серия 9-метровых ударов.

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР  ФИНАЛЬНОГО  ЭТАПА

ПЕРВЕНСТВА  КАЛУЖСКОЙ  ОБЛАСТИ  2013 ГОДА

ПО  ФУТБОЛУ  СРЕДИ  ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ  КОМАНД  НЕ  СТАРШЕ  2002 г.р.

 

 

  10 сентября (вторник):    г.Калугастадион «Арена-Анненки»  
     
  Игра за 9-10 места:  
15ф. 11-45. 1м.В. «Квант-2003» (Обнинск) 1м.Г. «Анненки-2003» (Калуга)  

 

Полуфинальные игры:

 

40ф. 12-30.

3м.А. «Торпедо-2003» (Калуга)      

4м.Б. «ЦДТ» (Людиново)

3 – 0*

41ф. 12-30.

3м.Б. «Малоярославец»

4м.А. ФК «Киров» (Киров)

 

42ф. 13-15.

1м.А. «Квант» (Обнинск)

2м.Б. «ДЮСШ Анненки» (Калуга)

 

43ф. 13-15.

1м.Б. «Анненки» (Калуга)

2м.А. «Торпедо» (Калуга)

 

 

Игра за 7 – 8 места:

 

44ф. 14-00.

Проигравший №40ф.

«ЦДТ» (Людиново)

Проигравший №41ф.

 

0 – 3*

 

Игра за 5 – 6 места:

 

45ф. 14-00.

Победитель №40ф.

«Торпедо-2003» (Калуга)      

Победитель №41ф.

 

 

 

Игра за 3 – 4 места:

 

46ф. 14-45.

Проигравший №42ф.

 

Проигравший №43ф.

 

 

 

Игра за 1 – 2 места:

 

47ф. 14-45.

Победитель №42ф.

 

Победитель №43ф.

 

 

 

 

 

КОФФ

Конструктор сайтов
Nethouse