Новости

Кубок Вызова КОФФ по мини-футболу

КАЛЕНДАРЬ  ФИНАЛЬНЫХ  ИГР

«КУБОК ВЫЗОВА-2013-КОФФ»  ПО  МИНИ-ФУТБОЛУ

(спорткомплекс  ДЮСШ  ВОРОТЫНСК)

 

 

23 ноября (суббота):

 

 

Игра за 9-12 места:

 

19. 11-00.

4А. «Детчино»

4Б. «Знамя»

 

 

Игры 1/4 финала:

 

20. 12-00.

1А. «Олимпик»

3Б. «Сириус»

 

21. 13-00.

1Б. «Ника»

3А. «Энергетик»

 

22. 14-00.

1В. «Импульс-СПЗ»

2Б. «Гладиаторы»

 

23. 15-00.

3А. «Золотые купола»

2В. «Импульс»

 

 

24 ноября (воскресенье):

 

 

Игры за 9-12 места:

 

24. 11-00.

4В. «Профсоюз-АСМ»

4А. «Детчино»

 

25. 12-00.

4Б. «Знамя»

3В. «Октябрьский»

 

 

Полуфинальные игры за 5-8 места:

 

26. 13-00.

 

 

 

27. 14-00.

 

 

 

 

Полуфинальные игры за 1-4 места:

 

28. 15-00.

 

 

 

29. 16-00.

 

 

 

 

30 ноября (суббота):

 

 

Игры за 9-12 места:

 

30. 11-00.

4В. «Профсоюз-АСМ»

4Б. «Знамя»

 

31. 12-00.

3В. «Октябрьский»

4А. «Детчино»

 

 

Игра за 7-8 места:

 

32. 13-00.

 

 

 

 

Игра за 5-6 места:

 

33. 14-00.

 

 

 

 

Игра за 3-4 места:

 

34. 15-00.

 

 

 

 

Финал:

 

35. 16-00.

 

 

 

 

 

Финальный  этап:

 

                            1/4 финала:                            1/2 финала:                         Финал

                              23.11.13                       24.11.13                  30.11.13

 

1.         «Олимпик»_____

                                     12-00   !               

2.         «Сириус»_______!           

                                                       

3.         «Ника»_________   «                    ___   »    

                                     13-00   !                        15-00    !___________________

4.         «Энергетик»____!   «                      ___ »!                                !

                                                                                                 16-00       !__________

5.         «Импульс-СПЗ»      «_____             ___»                                 !

                                     14-00   !                        16-00    !___________________!

6.         «Гладиаторы»     !   «_____           ___  »!

                                              

7.         «Золотые купола»  

                                     15-00   !     

8.         «Импульс»      _!     

                                                                           За 3 – 4 места:  

                                                                                              _________________                                                                                                                                                                                     !

                                                                                                    15-00      !__________

                                                                                                          ________________      !                                             

За 5 – 8 места:            За 5 – 6 места:

                                                 _________________                                       

                                                               13-00    !____________________

                                                 ______________        !                                    !       

                                                                                                  14-00      !__________

                                                  ________________                                        !       

                                                               14-00    !____________ ___     !

                                                 ________________    !                                   

                                         

                                                                           За 7 – 8 места:  

                                                                                               _________________                                                                                                                                                                                     !

                                                                                                    13-00      !__________

                                                                                                          ________________      !                                             

                      СТАТИСТИКА :                                                

(спорткомплекс  ДЮСШ  ВОРОТЫНСК)

(на 23 ноября 2013 г.)

 

 

БОМБАРДИРЫ:

 

Фамилия, имя

Команда

Мячи

1-3

Анохин Сергей

Олимпик

6

 

Блохин Михаил

Импульс-СПЗ

6

 

Семенов Андрей

Импульс

6

4-5

Кузнецов Антон

Олимпик

5

 

Оганесян Арсен

Олимпик

5

6-8

Блохин Николай

Импульс-СПЗ

4

 

Комолов Андрей

Гладиаторы

4

 

Самсонов Артем

Золотые купола

4

 

 

ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ  САНКЦИИ:

 

Фамилия, имя

Команда

Дата

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

1.

Бардин Александр

Октябрьский

09.11.13

2.

Васечкин Станислав

Ника

17.11.13

3.

Волков Александр

Энергетик

17.11.13

4.

Волков Дмитрий

Профсоюз АСМ

09.11.13

5.

Гаврилов Роман

Золотые купола

17.11.13

6.

Гилюк Олег

Ника

17.11.13

7.

Горлов Виталий

Сириус

17.11.13

8.

Давыдов Денис

Профсоюз АСМ

09.11.13

9.

Захарченко Александр

Профсоюз-АСМ

16.11.13

10.

Козелков Александр

Знамя

09.11.13

11.

Комбаров Сергей

Гладиаторы

09.11.13

12.

Рыбаков Сергей

Знамя

17.11.13

13.

Самсонов Артем

Золотые купола

16.11.13

14.

Самсонов С.А. - тренер

Золотые купола

17.11.13

15.

Семин Никита

Октябрьский

09.11.13

16.

Семинистый Максим

Золотые купола

16.11.13

17.

Смирнов Максим

Олимпик

09.11.13

18.

Федулов Александр

Энергетик

16.11.13

19.

Шадчнев Сергей

Знамя

16.11.13

20.

Шкуратов Сергей

Профсоюз АСМ

09.11.13

21.

Юшечкин Евгений

Энергетик

17.11.13

ДВА  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

22.

Денисов Иван

Гладиаторы

9-17/11

23.

Орловский Александр

Гладиаторы

16-17/11

24.

Рыжов Иван

Гладиаторы

9-17/11

 

 

 

- 2 -

УДАЛЕНИЯ:

1.

Русских Михаил

Олимпик

16.11.13

 

Удаление: лишение соперника явной возможности забить гол – дисквалифицирован на одну игру (17.11.13)

2.

Гришаков Сергей

Знамя

17.11.13

 

Удаление: два предупреждения в одной игре – дисквалифицирован на одну игру (23.11.13)

 

 

 

 

 

 

Конструктор сайтов
Nethouse