Новости

«КУБОК ВЫЗОВА»

В финал "Кубка Вызова-2013-КОФФ" по мини-футболу, который состоится 30 ноября в 16-00 часов в спортивном комплексе "ДЮСШ п.Воротынск",
                вышли "Энергетик" и "Золотые купола".
                Полуфинальная игра "Энергетик" - "Олимпик" отличалась осторожностью и игрой "от обороны" со стороны обеих команд, о чем говорит и низкая результативность.
                Основное время - ничья 1 : 1. Серия послематчевых пенальти. "Энергетик" опять, так же как и в четвертьфинале, оказался более удачливым своих соперников
                и выигрывает серию с результатом  6: 5.
                Второй полуфинал был для зрителей более интересен, которые увидели 13 забитых мячей,  да и сюжет матча выдался неординарным и мало предсказуемым.
                В первые 15 минут матча молодые и дружные игроки команды "Импульс-СПЗ" казалось решили все вопросы о победителе.
                С легкостью забивая мячи в ворота одного из лучших вратарей нашей области Максима Блинова, сосенцы повели в счете 5 : 0.
                Однако, опыт и честолюбие соперников надо было тоже учитывать. Еще до перерыва Юрий Дубровин два мяча отыграл.
                Во втором тайме счет сократился до одного мяча 5 : 4 и здесь свою команду подвел Виктор Гамазенков, который за неспортивное поведение
                (откидка мяча после остановки игры) был удален с поля, за второе предупреждение в игре.
                "Золотые купола" реализовав численное преимущество сравняли счет и в итоге победили 8 : 5.

30 ноября: 15-00 часов игра за 3-е место: "Олимпик"    - "Импульс-СПЗ".
                               16-00 часов финальная игра:    "Энергетик" - "Золотые купола".