Новости

Информация

МИНИСТЕРСТВО  СПОРТА  И  МОЛОДЕЖНОЙ  ПОЛИТИКИ  КАЛУЖСКОЙ  ОБЛАСТИ

ОБЩЕСТВЕННАЯ  ОРГАНИЗАЦИЯ  «КАЛУЖСКАЯ  ОБЛАСТНАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ  ФУТБОЛА»

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ЗОНАЛЬНЫХ  ИГР

ПЕРВЕНСТВА  КАЛУЖСКОЙ  ОБЛАСТИ  ПО  МИНИ-ФУТБОЛУ

среди сборных команд общеобразовательных школ«МИШКА-2014»

 

24 января (пятница): ФОК – с.Льва-Толстое

 

ДЕВОЧКИ (1996 - 1997 г.г.рождения):

 

1. 12-00. СОШ (Лев-Толстое)        - СОШ № 15 (Калуга)         

 

 

Подгруппа «А»:

1

2

0чки

Р/М

Место

«СОШ»

(Лев-Толстое)

 

2–10

0

2 – 10

II

«СОШ №15»

(Калуга)

10 – 2

 

3

10 – 2

I

 

ДЕВОЧКИ (1998 - 1999 г.г.рождения):

 

1. 13-30. СОШ №1 (Товарково)     - СОШ № 15 (Калуга)         

 

 

Подгруппа «А»:

1

2

0чки

Р/М

Место

«СОШ №1»

(Товарково)

 

0 – 8

0

0 – 8

II

«СОШ №15»

(Калуга)

8 – 0

 

3

8 – 0

I

 

ДЕВОЧКИ (2000 - 2001 г.г.рождения):

 

1. 12-45. СОШ №3 (Кондрово)      - СОШ № 6 (Людиново)     

 

 

Подгруппа «А»:

1

2

0чки

Р/М

Место

«СОШ №3»

(Кондрово)

 

2 – 0

3

2 – 0

I

«СОШ №6»

(Людиново)

0 – 2

 

0

0 – 2

II

 

 

* -  в случае ничейного результата в основное время игры, пробивается серия 6-метровых ударов (по три удара + по одному, для определения победителя)

 

 

 

Главный судья соревнований:                                                                 Кадыков С.П (г. Калуга)

 

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ФИНАЛЬНЫХ  ИГР ПЕРВЕНСТВА  КАЛУЖСКОЙ  ОБЛАСТИ  ПО  МИНИ-ФУТБОЛУ

среди сборных команд общеобразовательных школ«МИШКА-2014»

 

МАЛЬЧИКИ (старшие юноши 1998-1999 г.г.рождения):

 

26 января (воскресенье): ФОК – п.Бабынино

 

Подгруппа «А»:                             Подгруппа «Б»:

                                   1. СОШ (Лев-Толстое)                                 1. СОШ №12 (Калуга)                    

                                   2. ОЦО (Калуга)                                           2. СШ №1 (Сухиничи)

3. СШ №1 (Жиздра)                                    3. СОШ (Медынь)

 

1.   11-00. СОШ (Л-Толстое)          – ОЦО (Калуга)                   

                                   2.   11-45. СОШ №12 (Калуга)        – СШ №1 (Сухиничи)

                   12-15. Открытие соревнований.

3.   12-30. СШ №1 (Жиздра)                       – Проигравший № 1

4.   13-15. СОШ (Медынь)              – Проигравший № 2

5.   14-00. СШ №1 (Жиздра)                       – Победитель № 1  

6.   14-45. СОШ (Медынь)              – Победитель № 2  

 

* -  в случае ничейного результата в играх №№ 1-2, команды получают по одному очку, но пробивается серия 6-метровых ударов (по три удара + по одному для определения победителя)

 

Подгруппа «А»:

1

2

3

0чки

Р/М

Место

«СОШ»

(Л-Толстое)

 

1– 7

1 – 8

0

2 – 15

«ОЦО»

(Калуга)

7 – 1

 

5 – 5

4

12 – 6

СШ №1

г.Жиздра

8 – 1

5 – 5

 

4

13 – 6

 

Подгруппа «Б»:

1

2

3

0чки

Р/М

Место

«СОШ № 12»

(Калуга)

 

0 – 3

1 – 1

0

1 – 4

СШ №1

г.Сухиничи

3 – 0

 

2 – 3

3

5 – 3

«СОШ»

(Медынь)

1 – 1

3 – 2

 

4

4 – 3

 

Примечание:Команды, занявшие в подгруппах «А» и «Б» первые места в игре между собой определяют победителя соревнований, команды, занявшие в подгруппах «А» и «Б» вторые места в игре между собой играют за 3 – 4 места по итогам соревнований.

 

  1. 7.      15-30.Игра за 3 – 4 места:

                                                           ОЦО (Калуга)           -           СШ №1 (Сухиничи)            1 – 9

  1. 8.      16-15.Игра за 1 – 2 места:

СШ №1 (Жиздра)    -           СОШ (Медынь)                    4 – 1               

 

Главный судья соревнований:                                                                             Кадыков С.П  (г. Калуга)

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ФИНАЛЬНЫХ  ИГР

ПЕРВЕНСТВА  КАЛУЖСКОЙ  ОБЛАСТИ  ПО  МИНИ-ФУТБОЛУ

среди сборных команд общеобразовательных школ«МИШКА-2014»

 

МАЛЬЧИКИ (младшие юноши 2002-2003 г.г.рождения):

 

26 января (воскресенье): ФОК «ДЮСШ п.Воротынск»

 

Участники:

 

                                                                       1. СОШ №7 (Калуга)          

                                                                      2. ОЦО (Калуга)                              

                                                                       3. СОШ №6 (Людиново)    

                                                                       4. СОШ №3 (Кондрово)

 

 

                                   1.   11-00. СОШ №7 (Калуга)          – СОШ №3 (Кондрово)                  

2.   11-40. ОЦО (Калуга)                – СОШ №6 (Людиново)

                       12-15. Открытие соревнований.

3.   12-30. СОШ №3 (Кондрово)    - СОШ №6 (Людиново)

4.   13-10. СОШ №7 (Калуга)         – ОЦО (Калуга)

5.   14-00. ОЦО (Калуга)                – СОШ №3 (Кондрово)

                                   6.   14-40. СОШ №6 (Людиново)   – СОШ №7 (Калуга)

                       15-15. Закрытие соревнований.

 

 

 

КОМАНДЫ

1

2

3

4

0чки

Р/М

Место

«СОШ № 7»

(Калуга)

 

2 – 0

2 – 2

5 – 1

7

9 – 3

1

«ОЦО»

(Калуга)

0 – 2

 

1 – 1

2 – 0

4

3 – 3

3

«СОШ № 6»

(Людиново)

2 – 2

1 – 1

 

3 – 1

5

6 – 4

2

«СОШ № 3»

(Кондрово)

1 – 5

0 – 2

1 – 3

 

0

2 – 10

4

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья соревнований:                                                                           Кадыков Сергей  (г. Калуга)

 

 

 

 

 

Конструктор сайтов
Nethouse