Новости

Информация

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги


Городская общественная организация «Калужская федерация футбола»


ПЕРВЕНСТВОгородаКАЛУГИпомини-футболу – 2014 года.

(на 21.03.2014г.)


За 1 – 8 место:

1

2

3

4

5

6

7

8

Очки

Мячи

М

«БАУМАНЕЦ»

<![if !vml]><![endif]>

5 – 3

4 – 7

5 – 4





6



«ПСМА-РУС»

3 – 5

<![if !vml]><![endif]>

4 – 3

8 – 4



1 – 5


6



«ЭКСПРЕСС»

7 – 4

3 – 4

<![if !vml]><![endif]>

7 – 3


2 – 3



6



«КВАДРО»

4 – 5

4 – 8

3 – 7

<![if !vml]><![endif]>

3 – 3




1



«VOLVO»




3 – 3

<![if !vml]><![endif]>

4 – 3

6 – 3

5 – 5

8



«КЛФ»



3 – 2


3 – 4

<![if !vml]><![endif]>

7 – 5

4 – 4

7



«АЛТАИД»


5 – 1



3 – 6

5 – 7

<![if !vml]><![endif]>

6 – 3

6



«СИРИУС»





5 – 5

4 – 4

3 – 6

<![if !vml]><![endif]>

2





За 9 – 14 место:

1

2

3

4

5

6

Очки

Мячи

М

«ТЕПЛОСЕТЬ»

<![if !vml]><![endif]>

5 – 7

9 – 2



8 – 5

6



«ТАЙФУН»

7 – 5

<![if !vml]><![endif]>

5 – 7




3



«КЕДР»

2 – 9

7 – 5

<![if !vml]><![endif]>

6 – 0*



6



«ФОРТУНА»



0 – 6*

<![if !vml]><![endif]>

6 – 7

6 – 4

3



«СБЕРБАНК»




7 – 6

<![if !vml]><![endif]>

8 – 2

6



«АННЕНКИ»

5 – 8



4 – 6

2 – 8

<![if !vml]><![endif]>

0





За 1 – 8 места:

Команда

И.

В.

Н.

П.

Р/М.

Очки.

«VOLVO»

4

2

2

-

18 – 14

8

«КЛФ»

4

2

1

1

17 – 15

7

«ЭКСПРЕСС»

4

2

-

2

19 – 11

6

«АЛТАИД»

4

2

-

2

19 – 17

6

«БАУМАНЕЦ»

3

2

-

1

14 – 14

6

«ПСМА-РУС»

4

2

-

2

16 – 17

6

«СИРИУС»

3

-

2

1

12 – 15

2

«КВАДРО»

4

-

1

3

14 – 23

1




За 9 – 14 места:

Команда

И.

В.

Н.

П.

Р/М.

Очки.

«СБЕРБАНК»

2

2

-

-

15 – 8

6

«ТЕПЛОСЕТЬ»

3

2

-

1

22 – 14

6

«КЕДР»

3

2

-

1

15 – 14

6

«ТАЙФУН»

2

1

-

1

12 – 12

3

«ФОРТУНА»

3

1

-

2

12 – 17

3

«АННЕНКИ»

3

-

-

3

11 – 22

0




Калужская федерация футбола






КАЛЕНДАРЬ ФИНАЛЬНЫХ ИГР ПЕРВЕНСТВА г. КАЛУГИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ – 2014.


<![if !supportMisalignedColumns]><![endif]>

1-й тур – 15 марта (суббота):


СК ДЮСШ п.Воротынск


1. 13-00.

ПСМА-Рус

Алтаид

1 – 5

2. 14-00.

Экспресс

КЛФ

2 – 3

3. 15-00.

Квадро

VOLVO

3 – 3


С/зал «Клуб железнодорожников» (ст.Калуга-2)


4. 15-00.

Кедр

Фортуна

+ : -

5. 16-00.

Теплосеть

Анненки

8 – 5


1-й тур – 21 марта (пятница):



С/зал «Клуб железнодорожников» (ст.Калуга-2)


6. 18-00.

Тайфун

Сбербанк



СК ДЮСШ «Анненки»


7. 19-30.

Бауманец

Сириус


2-й тур – 22 марта (суббота):


СК ДЮСШ п.Воротынск


8. 14-00.

Сириус

ПСМА-Рус


9. 15-00.

VOLVO

Экспресс


10. 16-00.

Алтаид

Бауманец


11. 17-00.

КЛФ

Квадро



С/зал «Клуб железнодорожников» (ст.Калуга-2)


12. 15-00.

Сбербанк

Теплосеть


13. 16-00.

Фортуна

Тайфун


14. 17-00.

Анненки

Кедр


3-й тур – 23 марта (воскресенье):


СК ДЮСШ п.Воротынск


15. 15-00.

Экспресс

Сириус


16. 16-00.

ПСМА-Рус

VOLVO


17. 17-00.

Бауманец

КЛФ


18. 18-00.

Квадро

Алтаид



3-й тур – 29 марта (суббота):



С/зал «Клуб железнодорожников» (ст.Калуга-2)


19. 15-00.

Кедр

Сбербанк


20. 16-00.

Тайфун

Анненки


21. 17-00.

Теплосеть

Фортуна


4-й тур – 30 марта (воскресенье):


СК ДЮСШ п.Воротынск


22. 15-00.

Сириус

Квадро


23. 16-00.

КЛФ

ПСМА-Рус


24. 17-00.

Алтаид

Экспресс


25. 18-00.

VOLVO

Бауманец




Калужская федерация футбола







%MCEPASTEBIN%

Конструктор сайтов
Nethouse