Новости

Назначения

Первенство г.Калуги 4 - 5ый туры :


Дата / Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
02.06 19:00 / "Тайфун" - "Торпедо-98" Кулабухов М. -------------- ---------------
02.06 19:00 / "Северный-ЛУЧ" - "КЛФ" Богданов М. -------------- ---------------
03.06 19:00 / "Генератор" - "Торпедо-Турынино" Луковников А. Исаев С. Казаков К.
03.06 19:00 / "УФСИН" - "Правый берег" Коенков В. -------------- ---------------
03.06 19:00 / "Бауманец" - "Динамо" Кукуляк Е. Тремпольцев А. Денисов Н.
03.06 19:00 / "Торпедо-ДЮСШ" - "Анненки-Гестамп" Смирнов В. -------------- ---------------
05.06 19.00/ "Торпедо-98"- "Луч-Северный" Носов В. Говорун А. Дубков Н.
05.06 19.00/ "Торпедо-Турынино"-"Тайфун"
Тихонов А. Исаев С. Виноградов К.
05.06 19.00/ "Генератор" -"Гестамп-Анненки" ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА 17 ИЮНЯ 20:00 ст.Анненки
----------------
-------------- --------------
05.06 19.00/ "Динамо" - "Торпедо-ДЮСШ"
Дерябкин В. Тремпольцев А. Герасимов А.
06.06 19.00/ "Правый Берег" - "Бауманец" Богданов М.
Фролов Д.
06.06 19.00/ "КЛФ" - "УФСИН"
Коенков В. ------------ --------------


Чемпионат г.Калуги 4ый тур :


Дата / Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
02.06 19:00 / "Сириус" - "Заря-КАДВИ" Носов В. Виноградов К. Исаев С.
02.06 19:00 / "Гладиаторы" - "Знамя" Тихонов А. Дубков Н. --------------
03.06 19:30 / "Калугаприбор" - "Альянс" Кадыков С.П. Герасимов А. Виноградов К.
04.06 18:30 / "Вилси" - "Импульс" Коенков В. Исаев С. Виноградов К.
04.06 19:30 / "Калуга-2" - "Садовая" Говорун А. Богданов М. Фролов Д.
04.06 20:00 / "Ника" - "Олимпик" Дмитриев А.
Дубков Н. Герасимов А.


                                                           Чемпионат Калужской области 6й тур:

Дата / Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
07.06 17.00/ "Ермак" (Ер-но)-"Импульс" (Сос-й) Луковников А.
Кукуляк Е.
Виноградов К.
07.06 17.00/ ФК"Людиново" -ФК "Балабаново" 
Дерябкин В. Исаев С. Дубков Н.
07.06 14.00/ "Факел" Белоусово-"Квант" (Обнинск)
Коенков В. Дмитриев А. Никитин Г.
07.06 14.00/ФК «Звезда» (Б-ий район)-"Малоярославец-2012"
Кукуляк Е. Луковников А. Виноградов К.
08.06 14.00/ "Авангард" (Перемышль)-ФК «Киров» 
Богданов М. Герасимов А. Казаков К.


                                                        Первенство России 2013/2014,
                                                       Дивизион II, зона "Центр", 30 тур

Дата / Матч Резервный судья
05.06  18.30/ ФК Калуга- ФК Сокол Луковников А.


                                                       Первенство МОА "Черноземье" 2014

Дата / Матч Резервный судья
07.06  14.00/ ФК Калуга-М -"Олимпик" (Н. Усмань)
Фролов Д.


Первенство МОА "Черноземье" среди юношей 1998 г.р. :


Дата / Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
04.06 15:00 / ФК"Анненки" Калуга - "Арсенал" Тула Тройненков В. Исаев С. Виноградов К.



Назначенным  арбитрам, необходимо подтвердить свои назначения по эл.адресу vandyk16@mail.ru до 02.06.14 включительно.


После игры необходимо сообщить результат Тройненкову В. в виде СМС


Конструктор сайтов
Nethouse