Новости

Назначения

Чемпионат г.Калуги 5-ый тур :


Дата / Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
09.06 19:00 / "Садовая" - "Ника" Коенков В. Богданов М. Виноградов К.
09.06 19:30 ст. Кал-р / "Импульс" - "Калугаприбор" Кормушкин А. Исаев С. Дубков Н.
09.06 19:00 / "Знамя" - "Вилси" Луковников А. Тройненков В. Фролов Д.
09.06 19:00 / "Сириус" - "Олимпик" Кадыков С.П. Дмитриев А. Глазунов Д.
10.06 19:30 ст.Элмат / "Заря-КАДВИ" - "Гладиаторы" Пороваев А. Говорун А. Никитин Г.
11.06 19:00 / "Альянс" - "Калуга-2" Носов В. Луковников А. Герасимов А.

 

Первенство г.Калуги 6-ой тур:



Дата / Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
10.06 19:00 / "Генератор" - "Тайфун" Коенков В. -------------------- --------------------
10.06 19:00 / "Бауманец" - "КЛФ" Тихонов А. Богданов М. Исаев С.

10.06 19:00 / "УФСИН" - "Торпедо-98"

Носов В. Денисов Н. Дубков Н.
10.06 20:00 / "Анненки-Гестамп" - "Динамо" Дерябкин В. Тройненков В. -------------------
11.06 19:00 / "Северный-ЛУЧ" - "Торпедо-Турынино" Богданов М. Савсерис В. Исаев С.
11.06 19:00 / "Торпедо-ДЮСШ" - "Правый берег" Тройненков В. Виноградов К. Денисов Н.


1/4 финала кубка Калужской области :


Дата / Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
*12.06 19:00 / "Вилси" Калуга - "Олимпик" Калуга Тихонов А. Фролов Д.
Герасимов А.
12.06 14:00 ст. Кон-во / "Заря-КАДВИ" Калуга - "Кондрово"  Кадыков А. Исаев С. Глазунов Д.
**12.06 14:00 ст.Торпедо/"Калугаприбор" Калуга - "Заря" Д. Говорун А. Богданов М. Виноградов К.
12.06 14:00 / "Малоярославец-2012" - "Импульс-СПЗ" Коенков В. Дмитриев А. Никитин Г.


* Инспектор матча - Кадыков Сергей Петрович

** Инспектор матча - Карасев Генадий Сергеевич


Чемпионат Калужской области 7-ой тур:



Дата / Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник

14.06 14:00 / "Звезда" Боровский район - ФК"Киров"

Богданов М. Дмитриев А. Никитин Г.
14.06 17:00 / "Авангард" Перемышль - "Импульс-СПЗ" Кадыков С. Фролов Д. Исаев С.
14.06 17:00 / ФК"Балабаново" - "Факел" Белоусово Коенков В. Дубков Н.
Виноградов К.
14.06 14:00 / "Квант" Обнинск - "Малоярославец-2012" Пороваев А. Герасимов А. Говорун А.
14.06 17:00 / "Ермак" Ермолино - ФК"Людиново" Дмитриев А. Богданов М. Никитин Г.
*12.06  16.00/ ФК"Балабаново"- "Квант" Обнинск
Кукуляк Е. Луковников А. Тройненков В.

 

* Перенесенная игра 3-го тура.


                                                Первенство России МОА "Черноземье" среди юношей 



Дата / Матч
Главный судья
1 Помощник
2 Помощник
15.06 13:00/ФК «Калуга» - «Анненки» Кукуляк Е. Луковников А. Герасимов А.
15.06 14:00/ФК«Квант» - «Днепр-СКА» Смоленск Майстришин А. Писаренко П. Никитин Г.



Назначенным арбитрам, необходимо подтвердить свои назначения по электронной почте vandyk16@mail.ru до 09.06.14 включительно.


После игры, главные судьи должены скинуть результат матча по смс Тройненкову В.. Или позвонить ,если необходимо сообщить дополнительную информацию по матчу.


Главным арбитрам необходимо занести протокол матча в федерацию  на следующий день после игры( Пацаева,4 2й этаж). Если нет возможности занести на следующий день, необходимо заполнить бланк электронного протокола и скинуть в течении 24 часов поле матча на эл. адресс vandyk16@mail.ru  



Конструктор сайтов
Nethouse