Новости

Назначения

Чемпионат г. Калуги 7-ой тур :



Дата / Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
30.06 19:00 / "Садовая" - "Сириус" Коенков В. Виноградов К. Вагин А.
30.06 19:00 ст.Ромоданово / "Импульс" - "Ника" Пороваев А. Исаев С. Тройненков В.
*01.07 19:30 ст.Калугаприбор / "Заря-КАДВИ" - "Калугаприбор" Кукуляк Е. Луковников А. Кадыков А.
02.07 19:00 ст.Анненки / "Знамя" - "Калуга-2" Кормушкин А. Фролов Д . Тройненков В.
**02.07 19:00 / "Альянс-Континенталь" - "Олимпик" Богданов М. -------------------- Исаев С.
02.07 19:00 ст.Вилси / "Гладиаторы" - "Вилси" Тихонов А. Денисов Н. Агу С.


* Инспектор матча Карасев Г.С.

** Инспектор матча Смирнов В.В.

Первенство г. Калуги 9-й и 10ый тур :



30.06 19:00 /"Правый берег" - "Генератор" Луковников А. -------------------- --------------------
30.06 19:00 / "Северный-ЛУЧ" - "УФСИН" Кадыков С. Герасимов А. Дубков Н.
01.07 19:00 / "Торпедо-98" - "Анненки-Гестамп" Смирнов В.
Агу С.
Богданов М.
01.07 19:00 / "КЛФ" - "Динамо" Тройненков В. Дубков Н. Виноградов К.
01.07 19:00 / "Торпедо-Турынино" - "Торпедо-ДЮСШ" Тихонов А. Исаев С. --------------------
01.07 19:00 / "Бауманец" - "Тайфун" Шпинев И. -------------------- --------------------
*03.07 19:00 / "Генератор" - "УФСИН" Кадыков А. Савсерис В. Агу С.
03.07 19:00 / "Динамо" - "Торпедо-98" Коенков В. Дубков Н. Вагин А.
03.07 19:00 / "Тайфун" - "Торпедо-ДЮСШ" Тройненков В. Денисов Н. Кукуляк Е.
03.07 19:00 / "Торпедо-Турынино" - "Анненки-Гестамп" Носов В. Герасимов А. Луковников А.
03.07 18:30 / "Северный-ЛУЧ" - "Бауманец" Исаев С. Виноградов К. Богданов М.
03.07 20:30 / "КЛФ" - "Правый берег" Богданов М. Исаев С. Виноградов  К.


* Инспектор матча Кормушкин А.Д.


Чемпионат Калужской области 9-ый тур :


Дата / Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
05.07 14:00 / "Звезда" Бор-ий район - "Импульс-СПЗ" Сос-ий Луковников А. Коенков В. Никитин Г.
05.07 14:00 / "Квант" Обнинск - "Авангард" Перемышль Кукуляк Е. Фролов Д. Смирнов В.
05.07 17:00 / ФК"Балабаново" - ФК"Киров" Дмитриев А. Исаев С. Дубков Н.
05.07 17:00 / "Ермак" Ермолино - "Малоярославец-2012" Коенков В. Луковников А. Никитин Г.
05.07 17:00 / ФК"Людиново" - "Факел" Белоусово Михеев Н.
Воловщиков А.
Чумаков А.


                                         Первенство МОА "Черноземье" 3 дивизион


Дата/Матч Резервный судья

05.07   ФК Калуга-2

16:00   Химик (Новомосковск)

Глазунов Дмитрий


Назначенным арбитрам, необходимо подтвердить свои назначения по электронной почте vandyk16@mail.ru до 01.07.14 включительно.

После игры, главным судьям необходимо отправить результат матча по смс Тройненкову В.. Или позвонить ,если необходимо сообщить дополнительную информацию по матчу.


Протокол матча занести в федерацию на следующий день после игры( Пацаева,4 2й этаж). Если нет возможности занести на следующий день, необходимо заполнить бланк электронного протокола и скинуть в течении 24 часов поле матча на эл. адресс vandyk16@mail.ru . За протокол матча ответственность несет главный судья.

Конструктор сайтов
Nethouse