Новости

Назначения

Чемпионат г.Калуги 9-ый тур :



Дата / Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
14.07 19:00 / "Сириус" - "Альянс-Континентал" Кукуляк Е. Агу С. Кистанов В.
15.07 19:00 / "Импульс" - "Садовая" Пороваев А. Фролов Д. Герасимов А.
*15.07 19:00 / "Гладиаторы" - "Калуга-2" Кадыков А. Дубков Н. Агу С.
16.07 19:00 / "Знамя" - "Олимпик" Носов В. Агу С. Дубков Н.
16.07 19:30 / "Вилси" - "Калугаприбор" Кукуляк Е. Луковников А. Тройненков В.
28.07 20:00 / "Заря-КАДВИ" - "Ника" Коенков В. Смирнов В. Тихонов А.


* - стадион "Анненки"


Первенство г.Калуги 12-ый тур :



Дата / Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
14.07 19:00 / "Генератор" - "КЛФ" Шпинев И. -------------------- --------------------
14.07 19:00 / "Торпедо-ДЮСШ" - "Северный-ЛУЧ" Кадыков А. Виноградов К. Дубков Н.
16.07 20:00 / "Анненки-Гестамп" - "Тайфун" Смирнов В. Исаев С. Кистанов В.
15.07 19:00 / "Бауманец" - "УФСИН" Кадыков С. Виноградов К. Тройненков В.
17.07 19:30 / "Динамо" - "Торпедо-Турынино" Вагин А. -------------------- --------------------
16.07 19:00 / "Правый берег" - "Торпедо-98" Коенков В. Герасимов А. Глазунов Д.



Чемпионат Калужской области 10-ый тур :


Дата / Матч Главный судья 1 Помощник 2 Помощник
19.07 17:00 / "Квант" Обнинск - "Звезда" Боровский район Кукуляк Е. Герасимов А. Дубков Н.
19.07 16:00 / "Импульс-СПЗ" Сосенский - "Факел" Белоусово Кормушкин А. Виноградов К. Агу С.
19.07 17:00 / ФК"Людиново" - "Малоярославец-2012" Коенков В. Луковников А. Исаев С.
19.07 17:00 / ФК"Киров" - "Ермак" Ермолино Шпинев И. ------------------- -------------------
19.07 17:00 / ФК"Балабаново" - "Авангард" Перемышль Вагин А. Кистанов В. Никитин Г.


Первенство России 2014/2015,
Дивизион II, зона "Центр", 2 тур

Дата / Матч Резервный судья
18.07  18.30 / Фк "Калуга"- Фк "Локомотив" (Лиски) Луковников Александр

Время совещания уточнить у представителей принемающей команды.


                                                        Первенство МОА "Черноземье" 2014

Дата / Матч Резервный судья
19.07        /ФК "Калуга"-"Авангард-2" (Курск)
Фролов Даниил



Первенство Калужской области :


Дата / Время Матч Главный судья
19.07 / 14:00 "Угра" Юхнов - ФК "Медынь" Пороваев А.
20.07 / 14:00 "Строитель" Мосальск - "Импульс" Бетлица Тихонов А.
20.07 / 14:00 "Олимп" Износки - "Горняк" Товарково Носов В.
20.07 / 14:00 "МО" Калуга - ФК "Детчино" Кормушкин А.

        

Назначенным арбитрам, необходимо подтвердить свои назначения по электронной почте vandyk16@mail.ru до 14.07 включительно.

После игры, главным судьям необходимо отправить результат матча по смс Тройненкову В.. Или позвонить ,если необходимо сообщить дополнительную информацию по матчу.


Протокол матча занести в федерацию на следующий день после игры( Пацаева,4 2й этаж). Если нет возможности занести на следующий день, необходимо заполнить бланк электронного протокола и скинуть в течении 24 часов поле матча на эл. адресс vandyk16@mail.ru . За протокол матча ответственность несет главный судья.

Конструктор сайтов
Nethouse